9 случайных находок, которые принесут вам удачу

9 случайных находок, которые принесут вам удачу

Каждый из нас хотя бы однажды находил потерянные кем-то вещи или какой-нибудь интересный предмет. И если, например, с найденным телефоном понятно, что делать (постараться отыскать владельца и вернуть ему потерянную вещь), то некоторые «артефакты» вызывают массу вопросов: брать или не брать, опасно или нет поднимать и тем более нести в дом находку? Давайте попробуем разобраться.

Читайте также18 примет, которые точно привлекут удачу и богатство: в это трудно поверить!

На самом деле, не каждый найденный предмет можно подбирать. Есть действительно энергетически опасные вещи, к которым необходимо относиться с осторожностью. К их числу относятся различные булавки, иголки, крестики и все вещи, лежащие на перекрестке дорог. Именно перекресток очень символичен и используется в различных обрядах. Но с другой стороны, далеко не все находки опасны. Наши предки вообще считали их знаком свыше. А некоторые так и вовсе способны принести человеку удачу и счастье. И это доказано многовековыми наблюдениями. Дабы не упустить свое счастье, узнаем, какие же находки нам его сулят.

ИКОНЫ

ikona__750x600

Любая случайно найденная икона говорит о том, что человека оберегают Высшие силы и именно в данный момент максимально активизируются. Но без искренней веры икона не будет иметь первостепенное значение. Прежде, чем отнести икону в дом, лучше зайти в ближайший храм и освятить ее там. Таким образом, она может стать настоящим оберегом.

КЛЮЧИ

depositphotos_82777582_m-2015_750x499

Найденные ключи – сильнейший оберег для вашего дома. Причем, чем старее ключ, тем сильнее он будет отдавать свою силу на защиту жилища. Лучше всего положить найденный ключ под порогом дома. Кроме того, что ключ служит для нового хозяина оберегом, он так же сулит удачный переезд или благополучную сделку по недвижимости.

ЧАСЫ

depositphotos_24902595_m-2015_750x499

Если вы случайно нашли исправные часы, эта находка сулит вам начало благоприятного периода в вашей жизни. Кроме того, найденные часы напоминают человеку о том, что время не стоит на месте, поэтому оно не терпит «отстающих» и заставляет вспомнить все отложенные когда-либо дела и завершить их как можно быстрее, чтобы дальнейшая жизнь приносила максимально удачу и радость.

ПУГОВИЦА

depositphotos_74762709_m-2015_750x523

Еще в далекие времена пуговицы считались большой роскошью и имелись далеко не у всех, поскольку изготавливались из дорогих материалов – резной кости, перламутровой раковины, кораллов, жемчуга, серебра и золота. Поэтому если бедняк находил пуговицу, он пришивал ее крепко-накрепко к своей одежде, дабы не потерять драгоценность, и еще использовал в различных заговорах на удачу и богатство.

Читайте также10 неожиданных примет о детях, с которыми согласны даже врачи

Так что найденная пуговица – хорошая примета, которая означает, что скоро к вам придет хорошее известие. Также пуговица сулит новому хозяину удачу, причем, чем больше в ней отверстий, тем и больше удачи. Из найденной пуговицы получится замечательный амулет от сглаза, стоит лишь продеть сквозь все отверстия красную нить и завязать узел.

КОЛЬЦО

depositphotos_66115769_m-2015_750x499

Найденное кольцо имеет двоякое значение: для незамужней женщины – это судьбоносный знак. Вероятнее всего в ближайшем будущем у нее будет свадьба или она, наконец, встретит долгожданную судьбу. А вот всем остальным стоит остерегаться колец в качестве находки, поскольку оно способно разрушить существующую семью или поссорить близких родственников.

Читайте такжеЧто нельзя делать вечером: 8 неожиданных запретов от наших предков

Носить найденные украшения точно не стоит, а поднимать их необходимо с помощью салфетки. Желательно потерянную вещь вернуть по возможности хозяину, если же вы точно знаете, что не найдете владельца данного украшения, просто пройдите мимо, сплюнув три раза через левое плечо.

КОШЕЛЕК

depositphotos_49318531_m-2015_750x482

Это удачная находка, сулящая скорые перемены в жизни, связанные с финансами. Только вот забирать в свое пользование ни кошелек, ни деньги не стоит. По возможности, постарайтесь найти хозяина кошелька и вернуть ему потерянную вещь. Таким образом, Вселенная показывает, что чудеса случаются, главное в них верить.

КАМЕНЬ С ОТВЕРСТИЕМ

kurinyiy_bog_750x358

Начинается период отпусков и, соответственно, поездок на море. Вот где можно найти настоящий, созданный самой природой, талисман!
Если вам посчастливится найти такой камень, можете смело загадывать желание – оно непременно сбудется, ведь этот камень, отточенный по миллиметру каплями воды, приобрел невероятную силу и теперь может служить счастливым талисманом.

ПЕРО

pero_ptitsyi_750x422

Если вы на своем пути нашли перо птицы, смело забирайте его с собой – это хороший знак. Если перо белого цвета, скоро в вашей жизни произойдут счастливые перемены на личном фронте, если темное – удача придет в финансовую сферу.

ГВОЗДЬ

rjavyiy_gvozdy_750x563

Случайно найденный ржавый гвоздь – хорошая примета. Смело забирайте его в дом, где он будет оберегать ваше жилище от неприятностей.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK