ТОП-5 лучших подарков ребенку под елку

ТОП-5 лучших подарков ребенку под елку

Новый год – особенный праздник для каждого и особенно для ребенка. Малыши ждут его не из-за гостей и застолья, а ради подарков.
Подарок под елкой на Новый Год – символ существования чуда, исполнения мечты и уверенности в своих возможностях. И какой бы подарок вы не выбрали, помните: с его помощью вы передаете частицу тепла и любви своему ребенку.

Читайте также43 коротких стихотворения к Новому году на русском и украинском языках

Отличие детского подарка от взрослого заключается в отсутствии подсказок и точных требований. Чтобы помочь родителям определиться без лишнего стресса, предлагаем пять основных категорий сюрприза под елкой.

Пригласительное на мультфильм или сказочное представление

nikolay_750x476

Поскольку в период праздников ежедневно проводятся различные утренники, концерты, посвященные Новому Году, такой подарок будет приятным для ребенка и оставит множество воспоминаний о празднике.

Спортивный инвентарь

inventary_750x422

Коньки, мяч, санки, новая форма для каратэ, клюшка, ракетка – все это поможет ребенку создать приятные впечатления, ведь занимаясь спортом, малыш улучшает навыки общения и обретает уверенность в себе.

Развивающие игры

igryi_750x563

Конструктор, набор для лепки или краски станут полезными для мышления ребенка, улучшат моторику его пальчиков и будут способствовать развитию воображения. Особенно приятны такие подарки будут для малышей, которые любят творчество и постоянно придумывают что-то новое.

Вещи с символикой любимых героев

svitshot_750x1000


Не секрет, что вкусы ребенка формируются под влиянием сказок и мультфильмов, поэтому рюкзак с изображением принцессы или футболка с супермэном придутся по вкусу детям с различными увлечениями. Главное в этом деле – понимани героя, которому симпатизирует ваш кроха. Помните: незначительные для взрослого детали, очень принципиальны для малыша!

Игрушки

igrushki_750x500

Современная индустрия изготовления этих сюрпризов насчитывает множество видов, размеров и цветов игрушек от робота до плюшевого медведя. Такой подарок можно назвать универсальным – изменчивая мода не влияет на его популярность. 

Материал создан совместно с партнером kolobok.ua детским клубом «Champion kids»


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK