ТОП вещей для новорожденного, которые не стоит покупать

ТОП вещей для новорожденного, которые не стоит покупать

Зачастую молодые мамы покупают новорожденную уйму ненужных вещей. Мы предлагаем вашему вниманию ТОП предметов, без которых вы вполне сможете обойтись.

Читайте такжеРебенок говорит во сне: норма или патология?

Безусловно, каждая мама хочет окружить своего ребенка красивыми и яркими предметами. Но, прежде, чем отправиться за покупками, определитесь с тем, что вам действительно нужно.

Шикарные кроватки

top-veshchey-dlya-novorozhdennogo-kotorye-ne-stoit-pokupat1

Так ли комфортно и полезно ребенку находиться в шикарной кроватке? Все эти излишества – балдахины, рюшики и подвески – только собирают пыль. Ребенок всей этой красоты не оценит, так стоит ли на нее тратиться?

Устройства для подогрева детского питания

top-veshchey-dlya-novorozhdennogo-kotorye-ne-stoit-pokupat3

Чаще всего такие вещи остаются невостребованными. Все современные бутылочки приспособлены для подогрева в микроволновой печи. Там же их можно и стерилизовать, для этого достаточно поставить их в емкость с водой и оставить на пару минут при высоком режиме нагрева. Для этого можно воспользоваться и пароваркой.

Дорогая детская косметика

top-veshchey-dlya-novorozhdennogo-kotorye-ne-stoit-pokupat4

Кремы, лосьоны, шампуни. Это всего лишь - реклама. Мылить малыша каждый день различной химией совершенно незачем. Поначалу вы все равно будете купать кроху в воде с отваром ромашки или других трав.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK