Гороскоп Глобы на 15 марта: Овнов ждет удача, а Весы - знаковая встреча

Гороскоп Глобы на 15 марта: Овнов ждет удача, а Весы - знаковая встреча
Что ждет знаки зодиака 15 марта
istockphoto.com

Известный астролог Павел Глоба рассказал о то, что ждет ждет знаки зодиака 15 марта

15 марта практически для всех знаков зодиака будет достаточно удачным. 

Овен

Сегодня для Овнов счастливый день. Высока вероятность того, о чем вы думали последнее время. Только будьте аккуратны с эмоциями и словами: не спугните удачу.

Телец

Вы сегодня будете похожи на Сизифа, который все катит и катит свой камень. Будет много деятельности, но без результата. Поэтому расслабьтесь, отдайтесь течению. Все обязательно нормализуется.

Близнецы

Если вы давно думали пойти поучить английский или записаться на курсы вождения, сегодня – самое время для того, чтобы сделать первой шаг на пути к своему самообразованию. Не тормозите порывы души, не идите на поводу у своей лени.

Рак

Идеально, если этот день вам удастся провести в самоизоляции, подальше от людей. Потому что будет высок риск выяснения отношений, что не лучшим образом на них скажется. Только поссоритесь, и потом будете долго разгребать последствия этой ссоры.

Лев

У Львов 15 марта финансовый вопрос станет ребром. Не стесняйтесь обращаться за помощью к влиятельным друзьям. Но на них полагайтесь, а сами не плошайте. Помните, что под лежачий камень и вода не течет.

Дева

Сегодня вам лучше не садиться за руль. Возможны непростые ситуации на дороге. Уделите время для себя. Сделайте то, о чем уже давно мечтали, но на что все никак не находили возможностей.

Весы

Обращайте внимание на встречи, которые будут сегодня происходить. Они не будут случайными. Сегодня велика вероятность встретить человека, который сыграет большую роль в вашей судьбе.

Скорпион

Закатывайте рукава и займитесь бытовыми вопросами. Разгребите наконец завалы на своем рабочем столе, составьте план на неделю. Если вы будете его четко придерживаться, к концу недели получите хорошие результаты.

Стрелец

Сегодня у вас будет спокойный, ничем не примечательный день. Наслаждайтесь этим штилем в своей жизни, не поддавайтесь на провокации окружающих и не выясняйте отношений. В итоге после дня тотального спокойствия вы будете полны сил и энергии. 

Козерог

Не ставьте перед собой непосильные задачи. Лучше сделайте меньше, но качественнее. С чувством, толком, расстановкой подходите к выполнению своих задач. 

Водолей

Следите очень внимательно за тем, что говорите. Сегодня велик риск того, что ваши слова могут быть искажены и донесены в уши, например, начальства. Лучше меньше говорите, и больше делайте. Таков девиз сегодняшнего дня. 

Рыбы

Никому не верьте на слово. Все проверяйте. И прежде чем подписать какие-то важные документы, семь раз отмерьте, один отрежьте. 

Вам будет также интересно почитать:

Что ждет Близнецов в 2021 году

Что ждет Тельца в 2021 году


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK