Топ-5 интернет-магазинов для мам, где вы найдете все и недорого

Топ-5 интернет-магазинов для мам, где вы найдете все и недорого

Жизнь молодой мамы подчинена определенному режиму, который диктует малыш. Иногда нет времени, чтобы ходить с коляской по магазинам и выбирать подгузники или новые пустышки. А ведь крохе столько всего нужно! Сделайте свою жизнь проще и комфортнее, заказывайте все, что вам нужно в интернете, а мы вам подскажем топовые интернет-магазины для мам.

Читайте также7 опасных продуктов в детском меню, которые мы считаем полезными

Заказать подгузники и детское питание, игрушки и одежду для ребенка, не выходя из дома? Легко! Могут даже бесплатно доставить прямо к вашей двери. Экономьте свое время и силы, вместо того, чтобы бегать по магазинам, лучше проведите время с крохой, прогуливаясь в парке.

ramdisk_crop_181299629_gletky

Panama. Panama - самый детский магазин, именно так звучит слоган этого интернет-магазина. И действительно, на данном ресурсе представлены практически все группы товаров для мам и малышей, начиная от средств гигиены для мамы и крохи и заканчивая детским транспортом. Подгузники, стерилизаторы для бутылочек, пустышки, автокресла и коляски, детская одежда, игрушки и многое другое. Приятным бонусом являются постоянные скидки и распродажи, а главное, что заказанный товар доставят к вам на дом в любую точку Украины, совершенно бесплатно!

https://panama.ua/

Читайте такжеКак правильно выбрать погремушку для малыша: полезный обзор

Pampik. В этом интернет-магазине вы найдете все, что может понадобиться маме и малышу первых лет жизни: средства по уходу за крохой, детское питание, развивающие игрушки, детская мебель и транспорт, товары для безопасного дома и прочее. На сайте действуют постоянные акции и скидки, а первый заказ вам доставят бесплатно. Огромный ассортимент, быстрая обработка заказов и доставка, качество товаров и отзывы мам - все это вы найдете в этом интеренет-магазине.

https://pampik.com/

ramdisk_crop_181299693_obmozr

Мама&малыш. Если вы только готовитесь стать мамой или у вас недавно родился малыш, обязательно загляните в интернет-магазин Мама&малыш. Там вы найдете все, что нужно для крохи в первые месяцы жизни и дальше: детское автокресло, коляска, электронные весы или молокоотсос, игрушки, уходовая косметика для мам и малышей - это неполный перечень товаров, представленных на сайте. Заказы принимаются круглосуточно, помочь выбрать товар или проконсультироваться вам помогут опытные консультанты интернет-магазина. Доставка осуществляется курьером или транспортными компаниями.

https://mamaimalysh.com.ua/

Читайте такжеКак все разместить в маленькой детской: 5 идей дизайна

Мамин дом. Интернет-магазин Мамин дом станет вашим помощником с самого начала беременности и после рождения малыша. Здесь вы найдете одежду для беременных, товары, необходимые для роддома, одежду и транспорт для малыша, питание, уходовые средства и многое другое. На сайте действуют постоянные акции и сезонные распродажи. В специальном разделе вы можете прочитать отзывы о товаре, а также проконсультироваться с консультантами магазина. Заказы свыше 1000 грн. доставляются бесплатно.

https://shop.mamindom.ua/

ramdisk_crop_181299652_6k8kudw

Антошка. Здесь вы найдете все: от сумок в роддом до игрушек для разных возрастов. Это универсальный интернет-магазин, в котором предоставлены все группы товаров для мам и малышей. На сайте удобный классификатор, вы с легкостью найдете нужный вам товар. В интернет-магазине постоянно действуют скидки, акционные предложения и промокоды. Если сумма вашего заказа превысит 2000 гривен, его вам доставят бесплатно.

https://antoshka.ua/

Читайте такжеКакие каши давать ребенку: полезные и опасные свойства злаков

Также обязательно узнайте о самых бесполезных покупках для новорожденного малыша: что вам никогда не пригодится, 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK