Как удачно выйти замуж: 8 правил для женщин любого возраста

Как известно, все девушки и женщины (любого возраста и социального положения) хотят выйти замуж. Для одних это желание становится смыслом жизни, другие помечают его в разделе «главные планы» в своем ежедневнике наряду с успешной карьерой, но так или иначе – замуж хотят все.

Читайте также Как выбрать правильного мужчину: 7 главных принципов

С мужчинами в этом смысле немного иначе. Конечно, вкусные завтраки/обеды/ужины, выглаженные костюмы и регулярный секс с постоянной партнершей, с которой можно еще и поговорить – это неоспоримый плюс, но все же скреплять себя узами Гименея представители сильного пола в отличие от женщин отнюдь не торопятся. И поэтому последним приходится брать инициативу в свои руки. А чтобы все получилось, советуем запомнить 8 золотых правил, которые не только прошли проверку временем, но и подтверждены, как сейчас модно говорить, положительными результатами не одного миллиона пар.

Не расчет, а любовь. Искренность ваших чувств должна быть для вашего избранника абсолютно очевидна. Соглашайтесь с ним, идите на поводу, угождайте и потакайте. Главное – без фанатизма. В противном случае, мужчина либо решит, что вы переигрываете, либо (простите) «сядет на голову».

Читайте также Бачата, танго или свинг: на какой танец похожа ваша любовь

Никакого давления. Если будущий избранник еще не готов к общему союзу, не принуждайте. Силой и тем более ультиматумом такие дела не решаются. Воспользуйтесь вековой женской мудростью – наберитесь терпения и сделайте так, чтобы мужчина САМ ЗАХОТЕЛ отправиться с вами под венец. В этом случае поговорка «медленно, но верно» работает на все 100%. 

Ведите себя так, как будто он не последний счастливый билет в этой жизни и у вас есть возможность выбрать того, кто вас все же достоин. Очень часто мужчине необходимо явно продемонстрировать свои достоинства и ценности, чтобы в нем взыграло самолюбие и желание заявить личные права на свою женщину, тем самым проявляя чувства и мужскую собственность.

Станьте для своего любимого идеалом и образцом женской красоты. Мужчины любят видеть возле себя картинку, на которую будут обращать внимание окружающие. Большинству мужчин очень важно осознавать, что его женщина самая лучшая, самая красивая, самая шикарная.

Покажите ему свои кулинарные способности. Каждый мужчина мечтает о вкусной еде, уюте и чистоте в доме, чтобы он стал тихой гаванью, где можно найти покой, заботу и умиротворение. Как известно, путь к сердцу мужчины лежит через желудок, поэтому женщину, которая сможет удовлетворить мужчину кулинарными изысками, а также дать любовь и безмятежный тыл, он обязательно захочет видеть каждый день в своей домашней крепости.

Читайте также Формула любви: 7 вещей, которые никогда не делают счастливые пары

Чаще говорите мужчине о его достоинствах, восхищайтесь его поступками и хвалите. Такие вещи придают сил и уверенности в себе. Женская лесть делает мужчину смелее – у него открывается второе дыхание, которое стимулирует к решительности для последующих достижений.

Заполучите расположение его родителей. Поверьте, каким бы самостоятельным и свободным не казался ваш мужчина, родительское слово сыграет немаловажную роль для принятия осознанного решения и выбора правильной кандидатуры на место супруги. Это аксиома.

Читайте также 10 мужских привычек, которые нас бесят

Окружите себя друзьями, которые уже состоят в законном браке – это точно пойдет на пользу вашему любимому человеку и быстрее наведет на мысль о собственном браке.

ВАЖНО: Если вы перепробовали все из перечисленного, но у вас по-прежнему ничего не получается, отложите затею с браком на время и отвлекитесь. Иногда, чтобы все наладилось само собой как раз и нужно отпускать ситуацию!

А еще обязательно узнайте 5 признаков идеальной пары, чтобы убедиться, что вы всегда будете вместе. 


Облако тегов