ТОП-5 признаков идеальной пары: как понять, что вы будете вместе

ТОП-5 признаков идеальной пары: как понять, что вы будете вместе

Любовь - это не романтическое кино о золушке и принце, где в титрах звучит: и жили они долго и счастливо, и умерли в один день. Нет, мы не исключаем, что в ряде союзов такой "золушко-принцевый" рецепт сработал, но, согласитесь, это исключение из правил. Большинству из нас приходится своей любви добиваться и семейные отношения выстраивать, как будто собирать огромный и невероятно увлекательный пазл. 

Читайте такжеСемейные ценности или чем отличается папа от мамы?

И не думайте, что в идеальной паре не бывает ссор и выяснений, кто ближе всего к истине. Если в паре тишь да гладь, значит - отношения "сдуваются" и, похоже, супруги перестали искрить друг от друга. Как же все-таки понять, что у нашей пары есть светлое настоящее и такое же будущее? Формулу любви, увы, еще не придумали, однако Талия Гольдштейн - эксперт по отношениям, генеральный директор брачного агентства Three Day Rule - поделилась секретом, какие 5 бесспорных признаков присущи для идеальной пары.

5 главных признаков долгих и крепких отношений

2_03

Вы путешествуете одинаковым образом. Один из самых простых способов определить, подходят ли люди друг другу – узнать, как они планируют совместную поездку. Если один из партнеров готов ехать автомобилем и пожить в скромном отеле, чтобы больше средств и времени уделить экскурсиям, а второй желает лететь первым классом и отдыхать только в 5-звездочном отеле, у этого союза невелики шансы на будущее. Почему? Потому что, как правило, эти разногласия касаются картины миры и желаний в целом - по поводу жилья, выбора одежды, питания, воспитания детей и т.д.

__11

У вас есть общие увлечения, которыми вам нравится заниматься вместе. Эксперт выяснила, что у идеальной пары должно быть как минимум 2-3 увлечения, которые партнерам нравится разделять друг с другом. Это необязательно серьезные хобби - сгодятся и совместные просмотры фильмов или турниров сумо, чтение, прогулки в лес, вечерние посиделки за чашкой ароматного глинтвейна.

_1_03

Вы взаимно дополняете друг друга.  Как показывает опыт и исследования экспертов, большинство счастливых пар  – это союзы, один из партнеров в которых является "звездой", а второй – "скалой". Как это понимать? Поясним: разные энергии притягиваются и уравновешивают друг друга, то ест если один из партнеров общительный балагур, а второй более спокоен и вдумчив, готов поддерживать амбициозность первого, то у пары хорошие шансы.

sivilla______01

Партнер позволяет вам чувствовать себя хорошо. То есть не наступает на вашу самооценку и одинаково тепло относится к вам, независимо от компании, ситуации и вашей одежды. 

skype-lang-1

Друг без друга вы скучаете, даже если расстаетесь на короткое время. Этот признак больше подходит для оценки отношений пар, которые уже прошли этап "конфетно-букетных" отношений, первой страсти, то есть находятся вместе больше года.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK