10 голливудских звезд, которых терпеть не могут их коллеги по цеху

Съемки кинофильма – процесс сложный и трудоемкий, в котором участвует множество людей разных профессий. А работа с людьми, да еще с теми, кто смело может назвать себя звездой Голливуда, дело непростое. 

Читайте также 5 голливудских звезд, которые дважды вступали в брак с теми же людьми

Но есть актеры участие, которых в фильме практически гарантирует, что на съемочной площадке будет жарко. Звезда, да еще со скверным нравом, может испортить настроение всем окружающим и даже сорвать съемочный процесс.

Кристиан Бэйл

Окружающие его люди признают, что Кристиан не плохой в целом парень, но работать с ним, при этом, не горят желанием. Все дело в том, что Бэйл перфекционист, и любое несовершенство способно вывести его из себя.

Стивен Сигал

Актер с молодости любит рассказывать окружающим невероятные истории из своей жизни и делиться удивительными фактами своей биографии, которые на поверку оказываются неправдой. Поэтому понять, когда актер говорит правду, а когда, мягко говоря, фантазирует, бывает непросто, и это вредит совместной работе. При этом, если вы хотите уличить Сигала во лжи, вам нужно знать, что его реакция будет бурной.

Шэрон Стоун

Некоторые актеры, которые узнают, что им предстоит работать с Шэрон, попросту отказываются от контракта. Говорят, что характер у звезды очень сложный, а к окружающим она часто относится пренебрежительно.

Кэтрин Хайгл

Коллеги содрагаются от мысли, что им придется работать с этой красавицей-блондинкой, обладающей ангельским личиком. А все из-за ее любви всех критиковать, причем подчас в непечатных выражениях. Однажды дело дошло до того, что режиссер теленовеллы «Анатомия страсти», устав от бесконечных придирок, уволил ее прямо со съемочной площадки.

Эдвард Нортон

Актер обладает тихим и спокойным нравом, при этом работать с ним довольно непросто. По словам его друзей и коллег, Нортон настоящий зануда, который контролирует, чтобы на съемочной площадке все было правильно – от актерской игры до приготовления кофе. Из-за этого съемки порой затягиваются за полночь, а съемочная группа не имеет возможности перекусить или даже сходить в туалет.

Гвинет Пэлтроу

О сложном характере актрисы и ее заносчивости слагают легенды. Говорят, она относится к коллегам по съемкам, как к людям низшего сословия, а на съемках «Железного человека-2» вывела из себя Скарлетт Йоханссон тем, что делала вид, будто той вовсе не существует.

Шайа Лабаф

Актер большой оригинал, как в работе, так и в повседневной жизни и часто эпатирует окружающих своим поведением и своеобразным чувством юмора, а подчас даже попадает в переделки с участием полиции. Правда, и свои ошибки признавать он умеет, хотя делает это в присущей ему манере. Однажды, после громкой потасовки с охранником магазина, он пришел на светское мероприятие с бумажным пакетом из супермаркета на голове. На пакете он написал: «Я больше не знаменитость».

Энн Хэтэуэй

Энн просто обожают все окружающие, а друзья и коллеги признают, что она очаровательна. Так происходит до тех пор, пока им не доводится посетить вместе с ней ресторан, где она проявляет нереальную требовательность к персоналу. Например, ей нужно, чтобы суп был подогрет до определенной температуры. Говорят, что однажды на ужине с коллегой по фильму, актером Робертом де Ниро, она четырежды возвращала на кухню яйца, которые были сварены не совсем так как ей хотелось.

Рассел Кроу

Коллеги подмечают, что характер актера очень изменился после участия в фильме «Гладиатор», он стал вспыльчивым, раздражительным и совершенно не переносит критики. Однажды, он даже позвонил с угрозами режиссеру Ридли Скотту и пообещал, что врежет ему, если тот будет критиковать его при съемочной группе. Правда, уже на следующий день принес ему свои извинения.

Майк Майерс

Известный суперагент в жизни не такой веселый как на экране. Он постоянно впадает в депрессию и требует, чтобы все окружающие его утешали. В противном случае, он грозится бросить кинокарьеру и уйти в монастырь. Такая нервная обстановка на съемочной площадке не способствует нормальной работе.

А еще обязательно узнайте о самых невероятных капризах знаменитостей

Фото из открытых источников


Облако тегов