Каких ароматов для дома нужно избегать знакам Зодиака

Каких ароматов для дома нужно избегать знакам Зодиака
Каких ароматов для дома нужно избегать знакам Зодиака
istockphoto.com

Ароматы для дома создают настроение – но могут и поглотит вашу энергию. Сверьтесь с гороскопом, каких запахов вам лучше избегать.

Читайте такжеДержите с ними дистанцию: ТОП-3 самых агрессивных знака Зодиака
Ароматические масла для дома – самый простой способ поменять в своем жилище обстановку и атмосферу, всего лишь насытив его новым запахом. И выбирая этот запах, мы обычно руководствуемся только собственным вкусом.

Овен

Этому знаку Зодиака не подходит аромат свежести после дождя, а также запах дыни. Эти ароматы ослабляют огненную энергию Овна. В то же время Овну подойдут цветочные ароматы (роза), хвойные и запахи специй (гвоздика, корица).

Телец

Читайте такжеКак найти свой идеальный аромат: 5 эффективных советов
Тельцам нужно избегать любых тяжелых, угнетающих, концентрированных ароматов, вроде ладана. Энергию тельца отлично дополнят цветочные и фруктово-цитрусовые запахи: например, лимон, апельсин, персик, роза, сирень, иланг-иланг и жасмин.

Близнецы

Читайте такжеСпособности детей к обучению по знакам Зодиака: Козерог, Водолей, Рыбы
Этому знаку Зодиака противопоказаны горькие запахи – вроде мирра и полыни. Они угнетают изобретательность и живой ум Близнецов. В то же время этому знаку Зодиака подойдут цветочные ароматические композиции для дома: ландыш, фиалка, лаванда – а также запах свежей зелени.

Рак

Читайте такжеАроматизаторы в машине опасны: как уберечь ребенка от аллергии на запахи
Чтобы Раки чувствовали себя дома комфортно, им нужно избегать запахов иланг-иланга, пачули, а также других древесных ароматов: сандала, кедра, ладана и т.п. С другой стороны, жилищу Рака отлично подойдут тонкие восточные ароматы лотоса, кувшинки, мирры, можжевельника, бергамота.

Лев

Львам буквально противопоказано насыщать дома ароматами камфары, кипариса и мяты, чтобы сохранить свою жизненную энергию на высоком уровне. Лучше обратить внимание на иланг-иланг, жасмин, апельсин, гвоздику, кокос и ваниль.

Дева

Читайте такжеКак дружат разные знаки Зодиака: психология по гороскопу
Этому уравновешенному знаку Зодиака не подходят любые резкие ароматы – вроде мирта, шалфея и эвкалипта. Для дома Девам лучше приобретать тонкие ароматические композиции с мятой, лимоном, магнолией, вербеной, запахом пудры и ванили.

Весы

Этот знак Зодиака может вывести из равновесия запах мускуса, его необходимо избегать. Весам стоит отдать предпочтение «съедобным» ароматам: земляника, абрикос, персик, черная смородина. Также им подойдут тонкие цветочные запахи: роза, ландыш, фиалка.

Скорпион

Читайте такжеКакие популярные ароматы влияют на психику водителя: будьте осторожны
А вот со Скорпионами цветочные ароматы вовсе не совместимы. Не покупайте для дома композиции, в которые есть роза, жасмин и другие цветочные запахи. В жилище Скорпионов должны быть запахи мускуса, сандала, кедра, кипариса, сосны.

Стрелец

Читайте такжеКакой интерьер подходит вашему знаку Зодиака
На Стрельцов плохо влияют ароматы розы и ванили. Зато им отлично подходят «тяжелые» восточные запахи: гвоздика, корица, миндаль, анис. Также Стрельцам стоит обратить внимание на сочетание этих ароматов с цитрусовыми.

Козерог

Козерогов вгоняют в тоску и депрессию запахи моря и свежести после дождя. Зато им отлично подойдут ароматы трав, древесины, мха, можжевельника, кипариса, бергамота и эвкалипта. Также с Козерогами хорошо уживаются запахи голубики и апельсина.

Водолей

Читайте также12 лучших аромамасел для дома: каждой комнате - свой аромат
Этому знаку Зодиака не подходят терпкие запахи, вроде корицы и имбиря. Водолеям стоит обратить внимание на «съедобные» ароматы: мед, карамель, шоколад, ягоды. Также для дома Водолея подойдет запах свежести после дождя и фруктов.

Рыбы

Читайте такжеКак стать здоровым по знаку Зодиака
Рыбы – очень стойкие и выносливые, им противопоказан всего один аромат – флердоранжа. А палитра запахов, которые подходят Рыбам, очень широка: здесь и зеленый чай, и мята, зеленые яблоки, ваниль, малина, магнолия, фрезия – и в целом все сладкие восточные ароматы.

Вам будет интересно узнать предпочтения в алкогольных напитках у разных знаков Зодиака.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK