Предпочтения в алкогольных напитках у разных знаков Зодиака

Предпочтения в алкогольных напитках у разных знаков Зодиака
Какие напитки подходят разным знакам Зодиака
istockphoto.com

Астрология влияет на многие аспекты нашей жизни, и это также касается любых предпочтений. Например, у разных знаков Зодиака есть свой любимый алкогольный напиток.

Читайте такжеЗнаки Зодиака, у которых деньги не задерживаются
Ознакомимся какой алкоголь подходит для каждого знака Зодиака

Овен 

Как ни странно, но водка считается идеальным алкогольным напиток для Овнов. Конечно, это не означает, что представители данного Знака пьют ее в чистом виде. Просто они умеют отлично сочетать водку с другими компонентами, и делать хорошие коктейли. 

Телец 

Этот знак Зодиака предпочитает пиво многочисленным разновидностям алкоголя. Главной причиной такого выбора становится то, что Тельцам нравится, что оно не пьянит до помутнения разума, но при этом приятно расслабляет и располагает к беседе. 

Близнецы 

Это очень активный знак Зодиака, который любит приключения. Для поддержания драйвового настроения Близнецы любят пить текилу, после которой в вечерней программе появляются зажигательные танцы и новые знакомства.

Текила / istockphoto.com

Рак 

Для меланхоличной натуры данного знака Зодиака хорошо подходит джин. Они его могут пить как в чистом виде, так и смешивать с тоником. Раки любят пить со смыслом, что для них значит впадать в легкую меланхолию и размышлять о жизни.

Читайте такжеКак изменить жизнь летом 2019: советы для каждого знака Зодиака

Лев 

Некая величественность и томность этого знака, хорошо гармонирует с бокалом красного вина. Для Львов очень важно, чтобы вино было качественным. Они не очень любят дешевые напитки на основе порошка. 

Дева 

Нежные натуры знака Зодиака Девы предпочитают белое вино или шампанское. Также для них важно чтобы эти напитки подавались только в холодном виде. 

Весы 

Для серьезных и вдумчивых представителей этого знака Зодиака идеальным считается виски. Они не любят его мешать, ведь для них важно распробовать каждую нотку напитка и почувствовать его выдержку.

 

Виски / istockphoto.com

Скорпион 

Для весьма дерзких и вспыльчивых Скорпионов идеальным напитком оказался коньяк. Главное, чтобы он был налит в правильный бокал, и рядом была достойная компания на вечер. 

Читайте также5 самых ленивых знаков Зодиака: кто постоянно увиливает от работы

Стрелец

Представители этого знака Зодиака очень любят шампанское, и для них не важно, когда и где его пить. Этот напиток хорошо идет на природе и на светском рауте. 

Козерог 

Козероги остановили свой выбор на скотче. Они не пожалеют отдать приличную сумму денег за бутылочку хорошего шотландского виски. И не обязательно выпивать все сразу, ведь можно ее припрятать в домашнем баре, и вечерами смаковать небольшими дозами. 

Водолей 

Этот знак зодиака любит пить ром в любом виде. Это может быть чистый напиток, или коктейль, в котором основным компонентом должен быть обязательно ром. Поэтому, если нет идей для подарка Водолею, то бутылочка хорошего рома спасет ситуацию.

Ром / istockphoto.com

Рыбы 

Для Рыб нет ничего удивительного в то, чтобы выпить немного абсента. Они любят эксперименты и не терпят занудного спокойствия, поэтому этот алкогольный напиток прекрасно помогает справиться со скукой. 

Вам будет интересно узнать, какой вы друг по знаку Зодиака


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK