Гороскоп Глобы на 16 марта: Овнов ждет успех, а Близнецов - уборка

Гороскоп Глобы на 16 марта: Овнов ждет успех, а Близнецов - уборка
Что ждет знаки Зодиака 16 марта - прогноз Павла Глобы

Астрологический прогноз от Павла Глобы на 16 марта для всех знаков Зодиака

Известный астролог рассказал, что ждет знаки Зодиака 16 марта 2021 г. В этот день большинству из них предстоит быть достаточно активными. 

Овен

Овнам звезды рекомендуют сегодня быть решительными, напористыми и инициативными. Не стесняйтесь демонстрировать окружающим свой талант.  Это укрепит ваш авторитет и станет тем трамплином, оттолкнувшись от которого, вы сможете продвинуться по карьерной лестнице.

Телец

Вам сегодня очень захочется рискнуть, пойти ва-банк: «Эх, была не была!». Но лучше этого не делать. Риск – дело, конечно, благородное. Вот только, если вы будете рисковать сегодня, вы вряд ли будете пить шампанское, празднуя победу. Поэтому укрощайте свой внутренний голос, который подталкивает вас к рискованным шагам и новым свершениям. Погодите, всему свое время.

Близнецы

Представители этого знака Зодиака очень не любят наводить порядок в доме. Для них это скучная рутина, обязаловка. Но сегодня у вас на это дело будет настроение и энергия. Направьте ее в правильное русло и наконец-то разгребите хоть какие-то завалы у себя дома или на рабочем месте.

Рак

Сегодня у вас получится разрубить Гордиев узел – недоразумение, которое уже долго занимало ваш ум и сердце. Также хорошо будут решаться любые спорные вопросы.

 Лев

Сегодня высок риск ссоры с любимым человеком. Вам будет очень хотеться закатить грандиозный скандал и выяснить все наболевшие вопросы. Не стоит это делать. Никакого конструктива из столь бурных выяснений отношений вы не вынесите. Получите только головную боль и сожаления. Все вопросы лучше решать в спокойном состоянии духа, когда эмоции не бьют вам в голову.

Дева

Этот день может оказаться достаточно непростым для представителей этого знака Зодиака. Не отказывайтесь от помощи, предложенной другом. Иногда нужно сбрасывать с себя образ «Железной Кнопки» и полагаться на других, а не только на себя.

Весы

Сегодня жизнь может вас поставить перед сложным выбором. Найдите время для того, чтобы уединиться и услышать голос своего сердца. Именно он та Полярная звезда, которая укажет вам правильный путь.

Скорпион

16 марта велика вероятность, что вы будете уличены во лжи. Так что держите язык за зубами, не интригуйте и не сплетничайте. Иначе правда, которая всплывет, может сильно ударить по вашей репутации.

Стрелец

В этот день вам нужно максимально мобилизовать свои силы. Расслабляться не время. Приложенные сегодня усилия принесут в скором будущем богатые плоды.

Козерог

По максимуму избегайте конфликтных ситуаций. Сами их не создавайте. И не втягивайтесь в конфронтацию. Ничего хорошего это не принесет. Только зря потреплете себе и другим нервы. 

Водолей

Вы очень любите полагаться на свою интуицию и внутренний голос. Но сбрасывать со счетов голос разума тоже не стоит. Сегодня как раз такой день, когда особенно важно включить голову и поразмышлять, куда вас приведут ваши действия или бездействие.

Рыбы

16 марта – подходящий момент для того, чтобы помечтать и попланировать. А потому сегодня обязательно найдите время для того, чтобы в гордом одиночестве с чашечкой чая записать свои цели и мечты на ближайшее время.

Читайте также:

Гороскоп по году рождения: Глоба назвал знаки, которым повезет в 2021 году

Глоба предсказал кардинальные изменения для 3 знаков Зодиака

 

 


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK