Лучшие родители по знаку Зодиака: ТОП-3 идеальные пары

Лучшие родители по знаку Зодиака: ТОП-3 идеальные пары
Какие знаки Зодиака становятся самыми лучшими родителями
istockphoto.com

У каких зодиакальных пар вырастают счастливые дети? Идеальное сочетание знаков Зодиака для успешного и легкого родительства

Как часто в семейных ссорах можно услышать «это все твое воспитание!», «весь в тебя!», «только тебя и слушает!», "твоя копия!". На самом деле дети – это отражение обоих родителей, а их поведение и характер, как ни крути, результат отношений в семье.

Воспитание ребенка зачастую тяжелый труд, который может проверить на прочность и выдержку даже самую идеальную пару. Однако у некоторых мам и пап воспитывать детей получается так же легко, как дышать. Их детвора растет без истерик и криков, а родители получают искреннее удовольствие от процесса родительства.

В чем здесь секрет? Астрологи уверены, что все дело в правильном сочетании знаков Зодиака. Когда мама и папа действительно дополняют друг друга, ребенок развивается гармонично и вырастает счастливым. Итак, какие же зодиакальные пары становятся самыми лучшими родителями? 

Телец + Рак

Дети Тельцов и Раков добры, честны и справедливы / istockphoto.com

Это сочетание знаков в астрологии считается одной из лучших пар для воспитания ребенка. И Телец и Рак обожают детей и все свободное время готовы уделить семье, отставив в сторону работу и карьерные амбиции. При этом они не будут холить и лелеять свое чадо, выращивая цветок под прозрачным колпаком. Телец – очень практичный и деловитый знак, родители-Тельцы с раннего возраста приобщают детей к ведению домашнего хозяйства, учат аккуратности и домовитости. Тельцы очень настойчивы и упрямы, однако в воспитании ребенка это несомненный плюс. Их внутренний стержень помогает привить ребенку чувство собственного достоинства, самоуважение и умение постоять за себя. Родители-Раки очень заботливые, мягкие и лояльные, они будут деликатно смягчать требовательность Тельцов по отношению к малышу. В такой семье вырастут справедливые и добрые дети, которые умеют слушать, уважают себя и других. Такие дети часто становятся эмоциональными лидерами. 

Стрелец + Овен

Дети Стрельцов и Овнов открыты любым приключениям / istockphoto.com

Сочетание двух огненных знаков в астрологии не считается лучшим выбором. Упрямый и вспыльчивый Овен далеко не всегда найдет общий язык с прямолинейным и бескомпромиссным Стрельцом. Этот союз будет полон эмоций и впечатлений: от романтической идиллии в палатке с гитарой до зоны военного конфликта из-за разбитой чашки. Нередко эта пара разбегается в первый год отношений. Но если им удастся усмирить эмоциональные всплески и начать уважительно относиться друг к другу, они станут семьей, которая в прямом смысле слова живет «душа в душу». Неисправимые энтузиасты и оптимисты, всегда открытые новым впечатлениям и активностям, они в том же духе будут воспитывать своих детей. Они поддержат ребенка в любом начинании и хобби, от бальных танцев до пеших походов в горы, всегда будут поощрять его пробовать что-то новое и станут его самыми преданными фанатами. У этой пары вырастут открытые, уравновешенные, смелые и уверенные в себе дети.

Лев + Водолей

Дети Водолеев и Львов творческие и харизматичные / istockphoto.com

Это очень яркий и необычный союз, который, тем не менее, часто бывает невероятно прочным. Оба знака очень артистичные и творческие, но при этом не «забивают», а дополняют и уравновешивают друг друга. Огненные Львы обладают сногсшибательной энергетикой, они целеустремленные, напористые, умеют и любят зарабатывать деньги. Они сделают все, чтобы малыш ни в чем не знал нужды, хотя при этом могут требовать от него отдачи (хороших оценок в школе, достижений в спортивной секции или в кружке). А вот мечтательные и мудрые Водолеи смогут разглядеть в ребенке настоящий потенциал и направить его в правильное русло. Это родители-друзья, которые будут главными хранителями тайн и секретов своего ребенка. Дети в этой семье умеют доверять и знают цену истинным чувствам. Они очень обаятельны, легко найдут общий язык с любым человеком и часто становятся всеобщими любимцами и душой компании

Вам также будет интересно почитать:

Самые вредные дети: ТОП-5 знаков Зодиака

Гороскоп родителей и детей: совместимость разных знаков Зодиака

Как дружат разные знаки Зодиака: психология по гороскопу

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK