4 знака Зодиака, которые разбогатеют в мае 2018 года

4 знака Зодиака, которые разбогатеют в мае 2018 года

После сложного и напряженного апреля, можно наконец-то выдохнуть с облегчением. Май будет активным, деятельным, но позитивным. Для некоторых знаков Зодиака май обещает быть очень прибыльным. Кто в числе счастливчиков, которым звезды сулят богатство в мае?

Читайте такжеВенера в Близнецах: любовный гороскоп с 24 апреля по 18 мая

Начинать действовать можно после 6 мая, когда Сатурн закончит свой 29,5-летний цикл, и ретроградность планет не будет оказывать влияния на нашу жизнь.

ramdisk_crop_179601389_c1nxvl

Нельзя сказать, что в финансовой сфере все сложится безупречно. Уран, проходящий транзитом через созвездие Тельца, принесет в нее хаос и суматоху, из-за чего возможны резкие взлеты и падения. И если вы не будете сидеть сложа руки, это реальный шанс разбогатеть

Читайте такжеКак и о чем врут своим любимым мужчины разных знаков Зодиака

Итак, у представителей каких знаков Зодиака самые высокие шансы в этот период изменить свою финансовую ситуацию к лучшему?

Телец. Планеты сулят удачу в финансовой сфере Тельцам. Через их дом денег пройдут Солнце и Венера, благоприятное влияние которых поспособствует значительному улучшению материального положения. Вы наконец-то сможете приобрести себе то, о чем давно мечтали, рассчитаться с долгами или инвестировать средства в развитие бизнеса. Тельцы смогут не только укрепить свое положение на работе, но и извлечь максимальную пользу даже не из самых благоприятных обстоятельств.

ramdisk_crop_179601371_pylfvtu

Овен. Это очень продуктивный период для Овнов. Они как никогда готовы к решающему рывку, который так нужен сейчас для достижения желанной цели. Первые две декады мая в астрологическом доме финансов будет находиться Солнце. В это время у Овнов могут появиться дополнительные источники доходов.

Читайте такжеДенежный гороскоп по знакам Зодиака: в каком возрасте вы разбогатеете

Не исключено повышение заработной платы или премии на постоянном рабочем месте. Если вы начнете разговор об этом с начальством, скорее всего вопрос решится положительно. Во второй половине месяца в этот же сектор войдет Уран. С его появлением увеличивается вероятность получить «легкие» деньги – например, наследство или выигрыш в лотерею. Лучше всего дела сложатся у тех, кто работает в информационной сфере, выгодные предложения поступят фрилансерам.

ramdisk_crop_179601574_t1gjs

Скорпион. Для Скорпионов как никогда важно взаимодействие с другими людьми, установление партнерства. Благоприятно сложится деловое сотрудничество, возможно появление полезных связей и влиятельных знакомых, на поддержку которых вы сможете рассчитывать.

Читайте такжеПредставительницы каких знаков Зодиака сводят мужчин с ума

В некоторых случаях финансовая удача проявится как выгодный брак. В первую половину месяца в доме денег будет находиться Венера, что будет благоприятствовать решению имущественных вопросов. Возможно получение наследства, крупная выплата по страховке или возврат вам долга.

ramdisk_crop_179601630_g9whbn

Лев. Ко Львам деньги придут в виде доходов от профессиональной деятельности. Благодаря скоплению планет в секторе карьеры, они могут рассчитывать на повышение заработной платы, премию или предложение занять новую выгодную должность. Они могут смело на нее соглашаться, так как Меркурий усилит организаторские способности представителей этого знака, Солнце поспособствует быстрому достижению желаемой цели, а Уран создаст необходимый трамплин для карьерного роста. Крупная прибыль ждет Львов, имеющих собственное дело, работающих на себя.

А еще обязательно узнайте о том, как привлечь в дом деньги: 14 секретов от наших предков


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK