Венера в Близнецах: любовный гороскоп с 24 апреля по 18 мая

Венера в Близнецах: любовный гороскоп с 24 апреля по 18 мая

Венера - планета, которая отвечает за романтические отношения, 24 апреля переходит из серьезного и основательного созвездия Тельца в Близнецы. Этот знак, как известно, отличается легкостью, поверхностностью и коммуникабельностью. Находиться в нем планета любви будет до 18 мая.

Читайте такжеСкрытые страхи разных знаков Зодиака: фобии по гороскопу

А значит сейчас самое время наладить свою личную жизнь – выходить в люди, путешествовать, знакомиться, общаться. Возможно, вы не встретите сейчас свою настоящую любовь, но существенно расширите круг знакомств и прекрасно проведете время. Те, кто состоит в длительных отношениях, смогут найти взаимопонимание и выйти из конфликтных ситуаций.

Как вести себя представителям разных знаков Зодиака, чтобы найти свое счастье.

ramdisk_crop_179529616_1ogi

Овен. У Овна появиться шанс сблизиться со своей второй половиной, так как появятся совместные дела, поездки, общие интересы, новые точки соприкосновения. Вы поймете насколько близок вам ваш партнер и как важная его поддержка и понимание.

Читайте такжеСколько лет продлится ваш брак: просто сложите цифры

Телец. Для Тельца – это время покоя и гармонии. Вам захочется заняться своей внешностью и созданием уюта в доме. Проводите больше времени на природе – отправьтесь вдвоем в санаторий в лесу или на дачу в пригороде.

ramdisk_crop_179529648_k4z2sj

Близнецы. Самое время положить конец конфликтам в семье. Спокойно поговорите о том, что вас не устраивает и тревожит. Найти общий язык сейчас будет гораздо проще. Высока вероятность, что то, что вам совсем недавно казалось в отношениях серьезной проблемой, испариться само собой.

Рак. Пришло время выйти из дома и отправиться в путешествие, ну или хотя бы сходить в гости. Раки займут сейчас несколько отстраненную позицию и будут находиться «в себе» даже в кругу друзей и близких. При этом отношения с партнером будут очень нежными и гармоничными.

ramdisk_crop_179529570_zzxwe3

Лев. Самое время выходить в люди и заводить новые знакомства. Они могут быть очень полезными в осуществлении давних планов. Например, вы давно мечтали издать книгу или записать песню и совсем случайно познакомитесь сейчас с человеком, который поможет вам это сделать. Возможны скачки настроения – поэтому держите себя в руках и не проявляйте эмоции слишком бурно.

Читайте такжеКак и о чем врут своим любимым мужчины разных знаков Зодиака

Дева. У Дев романтические отношения сейчас будут плотно переплетены с работой. Вы можете завести служебный роман, или ваша половинка неожиданно станет для вас поддержкой или даже партнером в бизнесе.

Читайте такжеДенежный гороскоп по знакам Зодиака: в каком возрасте вы разбогатеете

Весы. Побольше общаться и передвигаться рекомендуется Весам. Стряхните с себя груз проблем и оглядитесь по сторонам. Вы сейчас словно просыпаетесь после долгой зимы. Сходите в салон красоты, купите себе новое яркое платье. У одиноких Весов велики шансы завести роман на каком-то официальном мероприятии. А у тех, кто состоит в отношениях вновь очаровать своего партнера своей жизнерадостностью и оптимизмом.

Скорпион. У Скорпионов все чувства обостряются – они способны сейчас испытывать страсть, любовь или даже ненависть с удвоенной силой. Поэтому не поддавайтесь эмоциям, не принимайте никаких кардинальных решений, не сжигайте мосты. Наладить то, что будет сейчас разрушено практически невозможно. У вас возможен сейчас страстный роман, один из самых ярких в вашей жизни. Также в вашу жизнь может вернуться любовь из прошлого.

ramdisk_crop_179529575_pziq

Стрелец. Венера немного смягчит страстных и стремительных Стрельцов. Они будут способны проявлять чуткость и нежность к своему партнеру, и тот в свою очередь оценит это по заслугам, что поможет найти компромиссы и наладить взаимопонимание. Этот период сблизит вас. Проведите его вдвоем или в кругу друзей на природе.

Читайте такжеПредставительницы каких знаков Зодиака сводят мужчин с ума

Козерог. Козероги смогут немного отвлечься от работы и обратить свое внимание на партнера. И это очень важно, так как он уже давно нуждается в вашей заботе. Поговорите с ним, скажите как он вам дорог. Воздержитесь от мелких придирок и будьте терпимее к недостаткам. Это поможет укрепить ваши отношения и избежать назревающего конфликта.

Водолей. У одиноких Водолеев появляется шанс вступить в самые волшебные и романтические отношения в их жизни. Впрочем, продляться ли они долго зависит только от вас. Взаимоотношения с постоянным партнером перейдут на качественно новый уровень, станут более глубокими и чувственными.

ramdisk_crop_179529676_q2v5

Рыбы. В жизни Рыб произойдет очередная переоценка ценностей – они поймут кто действительно важен для них. Может оказаться, что настоящая любовь долгое время была совсем рядом. Отношения с постоянными партнерами также имеют все шансы перейти на новый уровень. Уделите внимание дому, семье, совместным заботам и покупкам.

Также обязательно узнайте о том, насколько вы совместимы в семейной жизни по знаку Зодиака


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK