Самая вредная свекровь по знаку Зодиака: как подобрать к ней ключик

Самая вредная свекровь по знаку Зодиака: как подобрать к ней ключик

Об отношениях зятя и тещи слагают анекдоты, а вот о своих свекровях рассказывают только близким подругам по секрету, потому что это совершенно не смешно. Какие свекрови самые вредные, расскажет гороскоп.

Читайте такжеМама может всё: 15 комиксов о главных «прелестях» материнства

Самая лучшая свекровь – это та, которая живет от вас за много километров. Причем чем дальше расстояние, тем лучше отношения. Хотя, конечно, существуют исключения, когда невестка и свекровь живут душа в душу. Под какими созвездиями рождаются самые придирчивые и требовательные свекрови знают астрологи.

ramdisk_crop_180140936_cbud

Рак. Самое главное для Женщины-Рака – это ее семья и уют в доме. Поэтому мама мужа будет часто приходить к вам с ревизией, учить вас вести домашнее хозяйство и воспитывать детей, а также названивать по десять раз в день интересуясь надел ли шапку и что ел на завтрак ее сыночек.

А если добавить к этому ее невероятную проницательность, эмоциональную чувствительность и обидчивость, то становится понятно, что поддерживать хорошие отношения будет нелегко. Попробуйте хоть раз забыть поздравить маму мужа с Днем рождения, загладить вину перед злопамятным и обидчивым Раком будет очень непросто.

Читайте такжеСвекровь и невестка: как перестать скандалить с мамой мужа

Овен. Жить с авторитарным Овном очень непросто. Она не будет манипулировать и плести интриги, она скажет вам все в лицо. Овен прямолинеен и упрям. Существует два мнения: одно ее, второе неправильное. Поэтому ваше мнение о том, как правильно печь пироги, воспитывать ребенка и общаться с мужем учитываться не будет. Спорить с Овном себе дороже. Она изо всех сил постарается контролировать всю вашу жизнь при этом ожидая благодарности, ведь она делает все это ради молодой семьи, сами то вы никак не справитесь.

ramdisk_crop_180140938_xaez23c

Дева. У пунктуальной и педантичной Девы все разложено по полочкам, во всем должны соблюдаться правила и никаких импровизаций. Чтобы семья ее сына жила «по-человечески», она не покладая рук будет стараться вам помочь в основном ценными советами и рекомендациями.

Читайте такжеФормула любви: 7 вещей, которые никогда не делают счастливые пары

Вы ведь сами не знаете, чем кормить мужа и детей на завтрак, и как правильно варить овсянку. И даже, когда вам будет 40 лет свекровь будет продолжать учить вас и наставлять. Успокоится она лишь в том случае, если проникнется к вам доверием и будет уверена, что вы все делаете правильно. Но это бывает довольно редко.

Также обязательно узнайте о том, почему любые подарки, полученные от свекрови, нужно принимать всегда с благодарностью


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK