5 самых умных женщин по знаку Зодиака

5 самых умных женщин по знаку Зодиака

Современные дамы хотят быть не только красивыми и обаятельными, но и обладать незаурядным интеллектом. Представительниц каких знаков Зодиака можно назвать самыми умными?

Читайте такжеДни ретроградного Нептуна: советы астролога как пережить сложные полгода

Женский ум – это не только образование и эрудиция, но и мудрость, умение признавать свои ошибки и извлекать из них жизненные уроки. Какие дамы по праву могут носить звание самых умных женщин, расскажут звезды.

ramdisk_crop_180897173_q37agl

Овен. Мудрость Овна в умении никогда не сдаваться и уверенно идти к своей цели. Они прирожденные лидеры, способные увлечь за собой. Также Женщины-Овны совершенно лишены стереотипов и не стремятся навешивать ярлыки, что делает их мышление уникальным.

Читайте такжеКак цвет глаз влияет на характер человека: читаем по глазам

Лев. Львицы умны и рассудительны. В решении проблем они всегда опираются на жизненный опыт. Причем им удается извлекать уроки не только из своих ошибок, но и наблюдая за окружающими, что дает им возможность набивать как можно меньше собственных шишек.

Козерог. Спокойствие, уверенность в себе и самоконтроль – вот типичные качества Козерога. Женщины-Козероги обычно не только умны, но и невероятно образованы и эрудированы. Все дело в том, что они с детства обожают учится, знают чего хотят и четко следуют к своей цели.

ramdisk_crop_180897191_aw4u4b

Водолеи. Женщины-Водолеи невероятно любознательны и именно поэтому эрудированы. Они всегда готовы пополнить свой багаж знаний, при этом демонстрируют прекрасную память и удивительное чувство юмора. Также Водолеи отличаются изобретательностью и креативностью.

Читайте такжеГороскоп для всех знаков Зодиака на 20 июня 2018

Скорпион. Женщины-Скорпионы слывут интеллектуалками за умение поддержать любую беседу. Мудрость Скорпиона в его удивительной интуиции, граничащей с ясновидением. Они никогда не пускают свои дела на самотек и стараются всегда завершать начатое. Они не импульсивны и предпочитают вначале подумать, а потом сделать.

Также обязательно узнайте о том, какие жены самые вредные, по версии мужчин


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK