Гороскоп на 11 июля 2018 для каждого знака Зодиака: совет дня

Гороскоп на 11 июля 2018 для каждого знака Зодиака: совет дня

11 июля 28 лунные сутки, символ этого дня - Лотос. Спокойный и благоприятный день лунного месяца, период обретения мудрости и духовного роста. Астрологический прогноз для каждого знака Зодиака на 11 июля 2018 года.

Читайте также5 предостережений на самый опасный день лета: солнечное затмение 13 июля

Девиз сегодняшнего дня: "что посеешь, то пожнешь". Именно сегодня пришло время пожинать плоды и получать по заслугам, поэтому если у вас случатся неприятности, не стоит винить никого, кроме себя - это все результат ваших поступков в течение месяца.

ramdisk_crop_181333940_k9yx2_03

Овен. Очень удачный день во всех сферах, расположение звезд сулит вам успех в заключении брака или покупке недвижимости. В первой половине дня возможны мелкие неприятности и конфликты, связанные с вашей рассеянностью, будьте внимательнее. Составьте список планов на ближайшее время, у вас есть все шансы его реализовать.

Читайте такжеВ каком месяце рождаются самые талантливые дети: одаренные знаки Зодиака

Телец. Сегодня проявите сдержанность в своих поступках и словах, не хвалитесь и не язвите, не вступайте ни с кем в словесные перепалки и спокойно воспринимайте критику в свой адрес. Сегодня возможны проблемы в семье, связанные с детьми.

Близнецы. Сегодня день духовного очищения, вам необходимо переосмыслить прошлое и сделать правильные выводы. Проявите сегодня свою нравственность, помогите тому, кто нуждается в вашей помощи, искренне и бескорыстно.

Рак. Очень благоприятный день, но не рассеивайте свои усилия, займитесь решением самых важных проблем, которые не терпят отлагательства.Сегодня возможны непредвиденные расходы, связанные с бытовыми проблемами. Вечером постарайтесь отдохнуть и побыть в одиночестве.

ramdisk_crop_181333857_7ru3vt_02

Лев. Сегодня пик вашей активности, используйте все свои знания и умения, для достижения поставленных целей. Будьте внимательны к окружающим, в общении с людьми доверяйте интуиции, Вселенная дает вам необходимые подсказки.

Читайте такжеДни ретроградного Нептуна: советы астролога как пережить сложные полгода

Дева. Сегодня тот день, когда вы можете смело шагнуть за рамки зоны комфорта и покорить новые горизонты. Не бойтесь, это принесет вам не только душевную гармонию, но и материальные блага. В семье возможны конфликты на пустом месте, поэтому постарайтесь не накалять страсти и не вступать в спор с родственниками.

Весы. Очень сложный и стрессовый день. В этот день вы должны поставить точку в конфликтах с родственниками. Не бойтесь высказать свою точку зрения, не держите эмоции в себе и не старайтесь всегда уступать. Решение может быть найдено в общении с друзьями или близким человеком, которому вы доверяете.

Скорпион. Непростой, но очень благоприятный день. В первой половине на вас навалится куча работы, с которой необходимо будет быстро справиться. Но вторая половина дня сулит вам перемены в карьере, которых вы так долго ждали, вы можете попросить начальство о повышении зарплаты - вам не откажут, главное никому заранее о своих планах не говорить.

ramdisk_crop_181333936_f8fo94m_02

Стрелец. Фортуна на вашей стороне, не бойтесь рисковать и брать на себя ответственность, если затормозите, ваши дела надолго застрянут на одном месте. Для достижения успеха вам понадобится помощь и поддержка друзей, не отказывайтесь от их участия.

Читайте также4 знака Зодиака с самой сильной интуицией и даром ясновидения

Козерог. Непростой день, поэтому зарядитесь с утра хорошим настроением и не позволяйте его никому испортить, иначе проблемы и негативные эмоции будут преследовать вас весь день. Вечер проведите в семейном кругу, позвольте себе что-нибудь вкусное и хорошо выспитесь.

Водолей. Прекрасный день. Сегодня вы будете пожинать плоды своих трудов за несколько предыдущих недель. Это зарядит вас положительной энергией и добавит мотивации. Вечером отправляйтесь на свидание, ваша сексуальная энергия просто зашкаливает.

Рыбы. Отмените сегодня все дела, это не лучшее время для дальней дороги и путешествия. Будьте предельно внимательны, сегодня велик риск кражи и мошенничества. В плане здоровья могут обостриться хронические заболевания, высокий риск отравления.

Читайте также5 самых счастливых женских имен-талисманов: настоящие баловни судьбы

Также обязательно узнайте о том, что ждет представителей всех знаков Зодиака в 2019 году


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK