4 знака Зодиака с самой сильной интуицией и даром ясновидения

4 знака Зодиака с самой сильной интуицией и даром ясновидения

Внутренний голос, шестое чувство, интуиция, голос сердца. У этого явления есть множество названий. У каждого из нас в жизни бывают предчувствия, которые оправдываются вопреки логике и доводам разума. Некоторые из нас слышат подсказки внутреннего голоса постоянно, а кто-то лишь время от времени. Представители каких знаков Зодиака обладают врожденной интуицией?

Читайте такжеИдеальная пара по знаку Зодиака: 5 пар, счастью которых все позавидуют

Особенно хорошо шестое чувство развито у представительниц прекрасной половины человечества, ведь не зря говорят, что все женщины ведьмы. Но даже если вы не обладаете врожденным даром ясновидения или способностями к экстрасенсорике, интуицию можно развивать. Этому способствуют духовные практики, различные психологические тренинги, знания и жизненный опыт.

ramdisk_crop_181222560_b55n

Телец. У Тельцов отлично развито финансовое чутье. Они часто проявляют себя как успешные игроки на бирже и добиваются успехов во всем, что связано с цифрами. Они, как говорится, «нутром чуют» прибыльную сделку. Очень часто в бизнесе они принимают решения импульсивно, опираясь на интуицию и побеждают.

Читайте такжеПравильное питание и диета по знаку Зодиака: ваше личное меню

Дева. Интуиция у Девы имеет исключительно научный подход. Они обожают собирать, анализировать и систематизировать информацию, а потом делать выводы. У них большой жизненный опыт, отличная память и умение чувствовать эмоции других. Это позволяет им просчитывать ситуацию на несколько шагов вперед и буквально видеть будущее.

ramdisk_crop_181220922_wzxl_01

Скорпион. Во всех своих решениях Скорпион, в первую очередь, руководствуется интуицией. Со стороны кажется, что это ни он обходит проблемы стороной, а они сами его избегают. Примечательно, что удачу Скорпионы могут приносить не только себе, но и окружающим. Поэтому если вам нужно немного везения, берите с собой Скорпиона. Они очень хорошо чувствуют людей и всегда выбирают тех, кто близок им по духу.

Читайте также3 самых худших водителя по знаку Зодиака: а вы есть в списке?

Рак. Ракам намного интересней то, что происходит у них внутри, чем во внешнем мире. Они невероятно чувственны и видят людей насквозь. Благодаря этому им несложно предугадать, как будет действовать тот или иной человек в определенной ситуации. Поэтому они всегда на шаг впереди других и могут избежать многих проблем. Иногда кажется, что Раки умеют читать мысли и это отчасти так и есть.

Также обязательно узнайте о том, кто ваша идеальная пара по знаку Зодиака


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK