С кем лучше не заводить отношения: 3 самых опасных мужчины по Зодиаку

С кем лучше не заводить отношения: 3 самых опасных мужчины по Зодиаку
Идеальных отношений не существует, и даже у самых любящих друг друга людей случаются кризисы и проблемы. Но есть мужчины с которыми жизнь становится сплошной проблемой. С представителями каких знаков Зодиака лучше не заводить отношения?

Читайте такжеЧем опасен коридор затмений с 13 июля по 11 августа: что ждет знаки Зодиака

Конечно, все индивидуально и гороскоп не повод отказываться от отношений. Но астрологи уверяют, что мужчины этих знаков Зодиака наименее подходят для длительных серьезных отношений.

istock-918785574


Читайте такжеКак узнать имя будущего мужа по своей дате рождения: подскажет число судьбы

Близнецы

Отношения с Близнецами могут быть необычайно волнующими, но никогда не будут стабильными. Если вы любите все планировать заранее и против спонтанности, то этот мужчина точно не для вас. Ведь планы и мнения меняются у него по сто раз на дню. Близнецы обожают общение, свободу и терпеть не могут какие-либо ограничения. А если добавить к этому, что часто бывают неверны и редко держат свои обещания, становиться понятно, что Близнец не самая лучшая партия.

Водолей

Большую часть своего времени Водолей будет проводить в своем мире, пускать в который не намерен даже самых близких. Его интересы всегда будут для него важнее, чем ваши. К тому же Водолей самодостаточен и прекрасно чувствует себя в одиночестве, поэтому вопросами сохранения брака придется заниматься вам. Водолей станет для вас отличным партнером в том случае, если вы и сами не намерены растворяться в браке, имеете множество увлечений, строите карьеру и вполне самодостаточны.

istock-910844344_02


Читайте такжеЧто зашифровано в ваших эротических фантазиях: что вы не знаете о себе

Рыбы

Мужчины-Рыбы очень привлекательны и харизматичны, но, как говорят, «немного не от мира сего». Они часто витают в облаках и склонны идеализировать свою избранницу, что через некоторое время приводит к разочарованию. Тогда Рыбы начинают лгать и замыкаться в себе. А затем начинают искать утешение во флирте или измене. Поэтому отношения с Рыбами – это постоянная работа над собой. При  этом вы никогда не можете быть уверены, что у него в голове. И казалось бы среди полного благополучия он может неожиданно предложить вам расстаться.

Также вам будет интересно узнать какие мужчины самые неверные по знаку Зодиака.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK