5 знаков Зодиака, которых ждут крутые перемены в августе 2018

5 знаков Зодиака, которых ждут крутые перемены в августе 2018
Казалось бы лето только началось, а уже чувствуется дыханье осени – начинается август. Этот месяц выдался насыщенным астрологическими событиями, которые принесут серьезные перемены в нашу жизнь. Каких знаков Зодиака это коснется в особенности?

Читайте также3 самых самовлюбленных знака Зодиака


11 августа произойдет полное солнечное затмение, которое завершит летний коридор затмений и будет оказывать влияние на нашу жизнь практически до конца лета. Жизнь каких представителей гороскопа может перевернуться с ног на голову расскажут астрологи.


istock-687814304


Телец. Тельцы-консерваторы, они не любят перемен и неожиданных сюрпризов, но нужно быть готовыми, что изменения в августе ворвутся в вашу жизнь. Особенно это коснется личных отношений. При чем перемены могут быть как позитивными – кто-то неожиданно встретит свою любовь, так и негативными – кого-то ждет расставание. Но даже в таком случае не стоит грустить, рассматривайте это как возможность начать жизнь с чистого листа и верьте, что все к лучшему.

Читайте такжеКак реагируют на измену знаки Зодиака: кто простит, а кто будет мстить

Лев. Ветер перемен не обойдет стороной этого представителя знаков Зодиака. Для того, чтобы перемены были позитивными важно не цепляться за прошлое и позволить им войти в вашу жизнь. Постарайтесь избавиться от излишней самоуверенности и все контролировать. Займите позицию стороннего наблюдателя и плывите по течению, поверьте, что все, что происходит - вам на благо. Это поможет добиться успеха во всех сферах жизни. А еще не рассказывайте о своих грандиозных планах окружающим, это помешает им сбыться.

Дева. Девы любят, когда их жизнь подчинена распорядку. Астрологи предлагают им расслабиться и позволить себе быть спонтанными в планах и эмоциях. Больше общайтесь, выходите в люди, путешествуйте и заводите новые знакомства. Звезды предоставят вам шанс найти в этом месяце свою настоящую любовь, друзей и единомышленников, а также людей, которые смогут быть вам полезными в реализации ваших карьерных и творческих устремлений.

girl-2695241_1280

Стрелец. Стрельцам придется принять в этом месяце много решений и возможно не самых приятных в своей жизни. В частности, выбирать между семьей и карьерой. При этом звезды предоставят вам шанс действительно изменить свою жизнь к лучшему. Не принимайте решения сгоряча, успокойтесь и все хорошенько обдумайте. Расставьте приоритеты и уверенно идите к своей цели, ваше упорство и старание будет вознаграждено.

Читайте такжеКто вы по календарю майя: предсказания по гороскопу индейских шаманов

Рыбы. У Рыб очень хорошо развита интуиция и они уже сейчас ощущают приближающиеся перемены. Они понимают, что совсем скоро им предстоит столкнуться с изменениями в жизни, касающимися работы. Главные враги Рыб в августе 2018 – страхи, сомнения и неуверенность в своих силах. Не бойтесь принимать ответственные решения и стремительно двигаться вперед, невзирая на преграды. Тем более вы всегда можете рассчитывать на помощь и поддержку близких вам людей.

Также вам будет интересно узнать как узнать судьбу и характер человека по родинкам на его лице.

Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK