Последние дни лета 2018: что приготовили звезды для знаков Зодиака

Последние дни лета 2018: что приготовили звезды для знаков Зодиака

Последние дни уходящего лета, 27 – 31 августа 2018 будут благоприятными не для всех знаков Зодиака. Это будет начало очередной фазы убывающей Луны. Все мы знаем, что при убывающей Луне хорошо проводить обряды очищения: генеральные уборки, чистки организма, очищение энергетики жилища, тела и души.

Читайте также5 ошибочных утверждений, которые мешают вам разбогатеть

Звезды говорят, что последний день лета, 31 августа 2018, будет чуть ли не одним из наиболее благоприятный дней уходящего сезона. В этот день удачными будут все начинания, можно смело запускать грандиозные проекты, решать важные вопросы и задачи. Используйте в этот день свои ресурсы для достижения целей и узнайте, что ждет все знаки Зодиака в сентябре 2018 года.


man-with-horoscope-circle-in-his-hands-predictions-of-the-future-picture-id951112910

Последние дни августа 2018 для Весов будут наполнены романтикой и эмоциями. А любовные отношения с партнером принесут море радости и удовольствия.

Читайте такжеЧто ждет все знаки Зодиака в сентябре 2018 года

Для Козерогов, Овнов и Раков последние дни уходящего лета будут успешными в плане карьеры и новых возможностей. Представителям этих знаков будет сопутствовать удача, руководители и партнеры будут лояльными и пойдут на уступки, а принятые решения приведут к ожидаемым результатам.

Близнецам, Рыбам и Стрельцам в последние дни августа 2018 будет сопутствовать удача в поездках: путешествия принесут массу положительных эмоций, а бизнес-командировки приведут к финансовому росту и карьерным свершениям.

Читайте такжеКакая страна вам больше всего подходит по знаку Зодиака

Львам, Водолеям и Тельцам в этот период лучше избегать конфликтных ситуаций. Довести свою правоту вам будет сложно, а репутация, отношения с близкими или коллегами могут сильно пострадать.

Скорпионам и Девам в конце месяца лучше избегать незапланированных финансовых трат и лучше полностью пересмотреть статьи своих расходов.

Вам также будет интересно узнать, какие скелеты в шкафах у знаков Зодиака.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK