Какая страна вам больше всего подходит по знаку Зодиака

Какая страна вам больше всего подходит по знаку Зодиака

Вы замечали, что в одной стране вам неуютно и не комфортно, а в другой - вы сразу же чувствуете себя как дома? Каждая местность имеет свою энергетику, культуру, свои правила и традиции. Какая страна идеально подходит для каждого знака Зодиака?

Читайте такжеКак повлияет солнечное затмение на все знаки Зодиака в августе 2018 года

Релокация - так в астрологии называется идеальное место проживания, ведь каждому знаку Зодиака соответствует свой характер, свой тип восприятия, свои потребности и окружение. Какая страна больше всего подходит именно вам?

istock-835376362

Овен. Овны - лидеры по натуре, они целеустремленны, трудолюбивы и весьма прагматичны. Для них идеальным местом проживания станет Австрия или Германия. Любой город в этих двух странах поможет им раскрыть весь свой потенциал и получить от этого максимум выгоды.

Читайте также5 самых прожорливых знаков Зодиака: кто больше всех ест?

Телец. Тельцы любят все красивое, их невероятно тянет к природе, от которой они черпают свою силу и вдохновение. Для них идеальным местом для жизни станет Черногория, Болгария или Балканы. Среди спокойствия и гармонии, среди вкусной еды и добродушных людей, Тельцы будут действительно счастливы.

Близнецы. Творческие Близнецы должны жить в сердце передовых технологий, для них крайне важно сочетать культурные традиции и продвинутую современную жизнь. Поэтому им лучше всего остановиться на Японии, Великобритании или США.

istock-687689872

Рак. Открытое сердце Раков и желание помогать людям, найдут свое предназначение, например, в Индии, Тибете, Филиппинах или Китае. Патриархальные взгляды Раков, их моральные принципы и жизненные ценности отлично впишутся в культуру этих стран.

Читайте такжеГруппа крови женщины расскажет о том, какая она в сексе: исследования ученых

Лев. Лев - должен ощущать себя везде королем. Дабы не ущемлять свои интересы, они обязательно выберут для проживания какую-нибудь столицу в самом сердце Европы. Это может быть Швеция, Дания, Бельгия или Монако. Им жизненно важно всегда находиться в самом центре событий, уединение и гармония - это совсем не о них.

Дева. Для Девы крайне важны ее принципы, они очень правильные, педантичные и чопорные, поэтому такие требования выдвигают и к стране, в которой хотели бы жить. Им идеально подойдут Англия, Чехия, Япония или Швейцария. Такая обстановка повлияет на них очень позитивно, именно в этих странах раскроется жизненный потенциал этого знака.

istock-516921682

Весы. Весы стремятся туда, где красиво, ведь они известные ценители искусства. Многовековая история и архитектура, живопись - вот то место, откуда Весы могут черпать жизненные силы и энергию. Для них идеально подойдут Голландия, Чехия, Италия или Англия, но следует избегать суетливых и шумных столиц, а отдать предпочтение тихим городкам.

Читайте такжеКак дата свадьбы влияет на будущее вашей семьи

Скорпион. Страстный Скорпион с взрывным характером найдет свое место в Бразилии, Колумбии или Венесуэле. Эти города станут отличным пристанищем для Скорпионов с их неуемным характером и горящим сердцем.

Стрелец. Греция, Мальта или Куба - вот тройка идеальных мест для Стрельца. Этому знаку важно ощущение свободы и независимости, поэтому берег моря - это то место, где их душа обретет гармонию, именно там они будут чувствовать себя в своей тарелке.

istock-642182274

Козерог. Этот знак Зодиака чтит духовные традиции своих предков, но не может жить без прелестей современного мира. Чтобы это сочетать им следует выбрать Египет, Норвегию или Швецию, наиболее комфортно они будут чувствовать себя в столице любой из этих стран.

Читайте также5 самых трусливых знаков Зодиака: а чего боитесь вы?

Водолей. Они настоящие любители приключений, постоянно стремятся к новым знаниям, любят свободу и оригинальность. Для них идеально подойдут Япония, Канада, Швеция, Аргентина, Чили.

Рыбы. Рыбам для гармонии и счастья необходима тишина и умиротворение, идеально, если рядом будет вода. Выбирайте спокойные тихие города Финляндии, Голландии, а еще лучше Австрии или Таиланда - эти места помогут вам обрести силу и реализовать все ваши творческие идеи.

Читайте также4 самых скандальных знака Зодиака: обходите их стороной

Также обязательно узнайте том, в каких странах мира живут самые счастливые дети


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK