Успеть до Нового года: что нужно сделать каждому знаку Зодиака в декабре

Успеть до Нового года: что нужно сделать каждому знаку Зодиака в декабре

До Нового года осталось совсем немного времени, поэтому нужно успеть завершить все важные дела, купить подарки, продумать меню для праздничного стола. Что нужно обязательно сделать каждому знаку Зодиака до конца декабря, чтобы встретить Новый год в отличном настроении?

Читайте также8 вариантов причесок на Новый год 2019 своими руками

Конец года - время завершения дел, подведения итогов, анализа своих поступков, чтобы в Новый год вступить с новыми целями и желаниями. Чтобы начать жизнь в 2019 году с чистого листа, позаботьтесь о том, чтобы в старом году вы расстались со всеми проблемами и вынесли все важные уроки.

istock-513229334

Овен. Овну следует сесть и подумать, что его больше всего тревожит и беспокоит и разобраться с этим до наступления Нового года. Обязательно помиритесь с родственниками и друзьями, простите все обиды, постарайтесь исправить все совершенные ошибки, выполнить данные обещания, раздать долги. Кроме того, обязательно позаботьтесь о своем здоровье, чтобы не встречать Новый год с болью в горле или обострившимся хроническим заболеванием.

Читайте также8 хобби, замедляющие старение и деградацию мозга: найдите занятие по душе

Телец. Тельцу до конца декабря нужно реализовать давние намерения и завершить начатые дела, например, признайтесь в любви девушке, в которую давно влюблены, не откладывайте. Обязательно проведите время с близкими, поддержите их и узнайте об их переживаниях. Перестаньте злиться на обидчиков, отпустите все негативные эмоции, которые тянут вас вниз и не дают развиваться. А еще обязательно купите себе то, что давно хочется, это придаст вам сил и настроения продуктивно завершить все свои дела.

Близнецы. В завершении года сядьте и подумайте над тем, что было задумано, сделано, довольны ли вы собой и результатами своих действий. Посмотрите, кто вас окружает и защитите себя от завистников и плохих людей. Завершите все вялотекущие дела, чтобы в Новом году за дела взяться с новыми силами. Приведите себя в форму, запишитесь в спортзал или тренируйтесь дома, тогда ваше красивое тело порадует вас и укрепит моральный дух.

istock-881700064

Рак. Пересмотрите свои расходы и траты, исключив все лишнее, вы сэкономите приличную сумму на новогодние праздники и подарки близким. Поверьте в себя, избавьтесь от страхов, комплексов и рискните, это поможет вам добиться того, к чему вы так долго стремитесь. Ищите новые знания, хобби и интересы, развивайтесь, это поможет вам разнообразить и наполнить свою жизнь. Загадайте желание и постарайтесь исполнить его до Нового года.

Читайте такжеСегодня последнее Новолуние 2018 года: не упустите свой шанс на счастье

Лев. Поднять настроение и окунуться в водоворот приближающейся новогодней суеты, вам поможет подготовка к празднику. Придумайте, где вы будете встречать Новый год 2019, обдумайте программу и сценарий праздника, купите новые украшение и украсьте свой дом. Такая атмосфера взбодрит вас и поможет отвлечься от повседневной суеты. Также прекратите общаться с людьми, которые вам неприятны или после общения с которыми, вы чувствуете себя плохо, избавьте себя от токсичных отношений.

Дева. Деве перед Новым годом стоит пересмотреть бесконечный список дел и выбрать только самые важные. Выделите время на то, чтобы заняться тем, что приносить вам душевное удовлетворение или просто поваляться на диване и посмотреть любимую новогоднюю комедию. Посвятите это время себе, подумайте о том, что загадаете в новогоднюю ночь, купите самое красивое платье, в котором будете чувствовать себя просто неотразимой.

istock-918698516_01

Весы. Оставьте все сомнения и станьте решительнее, это поможет расширить круг общения, обзавестись полезными связями и начать давно задуманное дело, которое станет очень прибыльным. Уделите время своей второй половинке, возможно выберитесь куда-то на уик-энд только вдвоем, это позволит вам вернуть отношениям былую страсть. Весам, у которых нет детей, стоит задумать о пополнении, это идеальное время.

Читайте такжеАфиша новогодних и рождественских мероприятий 2018-2019 в Киеве для всей семьи

Скорпион. Чтобы избавиться от негатива и плохого настроения, украсьте свой дом и нарядите елку, постарайтесь не зацикливаться на негативе и научиться видеть хорошее. Встретьтесь с друзьями. сходите в гости к родителям, зарядитесь позитивом и хорошим настроением, которое поможет вам завершить все важные дела уходящего года.

Стрелец. Вашу неуемную энергию и бурные эмоции поможет обуздать медитация, именно благодаря спокойствию и сосредоточенности, вы сможете собраться и плодотворно завершить все важные дела. Не забывайте о личной жизни, встретьтесь с друзьями, сходите на свидание, немного развейтесь, иначе можете поддаться унынию и апатии. Напишите подробный план дел и следуйте ему, так вы не сильно устанете и плодотворно завершите 2018 год.

istock-883100428

Козерог. Козерогу важно справиться с ленью и апатией, собраться с силами и придумать мотивацию, которая поможет пережить остаток года и закончить все дела. Взбодритесь, займитесь спортом, научитесь готовить новые блюда, почитайте вдохновляющую книгу, это позволит вам почерпнуть энергию и расслабиться после трудовых будней.

Читайте также6 простых правил как наполнить свой дом позитивной энергией

Водолей. Водолею нужно немного отвлечься и прийти в себя, поэтому небольшое семейное путешествие, несколько часов в СПА, новая стрижка или оригинальный маникюр вполне могут изменить ваше настроение. Почувствуете себя любимой, важной и нужно, в первую очередь, для самой себя, тогда остальное приложится словно по волшебству.

Рыбы. Рыбам нужно выплыть из плохого настроения и заставить себя снова радоваться жизни. Пройдитесь по магазинам, купите безделушек для украшения дома или сходите утром в бассейн и расслабьтесь. В любом случае, вы должны приложить некоторые усилия и не погрязнуть в негативных мыслях и проблемах, а легко справиться со всеми задачами уходящего года и в прекрасном расположении духа встретить Новый 2019 год.

Читайте также5 опасных дней декабря 2018: не планируйте важные дела и будьте осторожны

Также обязательно узнайте о том, как встретить Новый год 2019 по фен-шуй и привлечь в свою жизнь удачу и счастье


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK