5 опасных дней декабря 2018: не планируйте важные дела и будьте осторожны

5 опасных дней декабря 2018: не планируйте важные дела и будьте осторожны

Декабрь - завершает год чередой праздников и хорошего настроения, но будут в этом месяце и опасные дни, во время которых следует быть предельно осторожными, чтобы избежать проблем в Новом году.

Читайте также7 зимних примет для привлечения благополучия, денег и удачи

Предупрежден - значит вооружен, поэтому обязательно узнайте о том, в какие дни декабря Вселенная подготовила для вас испытания на прочность. В опасные дни декабря будьте спокойны, сохраняйте холодную голову и руководствуйтесь здравым смыслом, а не эмоциями и чувствами.

istock-868531202

6 декабря. Сложный день, чреват финансовыми потерями, проблемами на работе и в бизнесе, сложностями во взаимоотношениях с людьми, особенно касательно материальной сферы жизни. Всему виной сочетание Стрельца и убывающей Луны.

В этот день запрещены любые манипуляции с деньгами: нельзя брать и давать в долг, брать кредиты, совершать крупные покупки. В целом лень окрашен негативной энергетикой, поэтому следите за тем, что и кому вы говорите, а о том, что вас не касается и вовсе лучше промолчать, иначе проблем не избежать. Проведите день в спокойствии, сдерживайте вспышки негативных эмоций и старайтесь быть терпимее к близким.

Читайте такжеЧасы Ангела-хранителя в декабре 2018: золотые минуты для загадывания желаний

10 декабря. В один из самых сложных дней декабря все будет идти наперекосяк из-за сильного энергетического диссонанса. Будьте предельно внимательны и осторожны, так как самые мелкие недочеты могут закончиться огромными проблемами. Этому будет способствовать чрезмерная усталость, вспыльчивость и неуравновешенность людей, многие захотят сделать из мухи слона и выплеснуть свою негативную энергию на вас. Отмените все важные встречи, деловые переговоры, встречи с друзьями и свидания, займитесь максимально простыми делами, которые не требуют большой концентрации внимания и сил.

istock-937331354_01

15 декабря. Луна в квадратуре с Солнцем принесем людям массу неприятностей: ссоры, конфликты, выяснения отношений и неприятные разговоры, все, куда можно направить эмоции, которые в этот день просто бурлят. Если у вас чешется язык, чтобы съязвить или начать спорить, сдержите себя. Этот день лучше провести дома, а все важные дела отложить на потом. Кроме того, в этот день не принимайте никаких важных и судьбоносных решений, не подписывайте бумаг и не давайте согласие на то, о чем вскоре придется жалеть.

Читайте такжеКак избавиться от злости и обиды на других людей: почему это важно для самого себя

20 декабря. Секстиль Луны и Марса и растущая Луна в Козероге - дремучая смесь, которая выльется в массу проблем. Не планируйте в этот день вообще ничего, так как все попытки вписать день в какие-то рамки и график будут тщетны, все сразу же пойдет совершенно по другому сценарию. Вселенная будет норовить вставить палки в колеса и помешать любому вашему делу. Будьте осознанными, не гонитесь за выгодой, не лезьте по головам, чтобы добиться желаемого, любые решительные поступки этого дня могут больше навредить, чем помочь.

28 декабря. Это день, когда все негативные эмоции и отрицательные мыслим выйдут наружу. Кто-то будет слишком остро высказываться и провоцировать, кто-то слишком чувствительно реагировать. В такие дни возможны разрывы долгих отношений, заявления о разводе, расторжение деловых связей. Этот день может повлечь за собой череду проблем и в Новом году, поэтому постарайтесь не принимать важных решений, основываясь на эмоциях, лучше остыньте и обдумайте, не говорите с горяча того, за что придется дорого заплатить.

Читайте такжеПлохие и хорошие приметы о еде, посуде и застолье, которые сулят удачу и богатство

Также обязательно узнайте о том, какие ритуалы можно использовать женщине, чтобы привлечь в свою жизнь счастье


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK