Свадебный гороскоп 2019: благоприятное время для свадьбы по знакам Зодиака

Свадебный гороскоп 2019: благоприятное время для свадьбы по знакам Зодиака

Подходит ли Год Желтой Земляной Свиньи для заключения брака и когда в 2019 году лучшее время для свадьбы - зависит от вашего знака Зодиака.

Читайте такжеИстория свадебного платья от Средневековья до Викторианской эпохи

2019 год - прекрасное время для свадьбы тех пар, чьи отношения искренни и взаимны, лучшим, по мнению астрологом, является март. Если вы в отношениях больше трёх лет, для свадьбы выбирайте вторую половину года, если меньше - первую, а вот если вашим отношениям всего несколько месяцев - не торопитесь со свадьбой, так как брак может быть обречен на скорый распад.

istock-901816782

Овен. 2019 год - благоприятное время для свадьбы, брак, заключенный в это время будет очень удачным и счастливым. Не устраивайте слишком пышную свадьбу, лучше потратьте эти деньги на свадебное путешествие.

Читайте такжеЗнаки Зодиака и 12 астрологических возрастов женщины

Телец. Тельцам нужно обдумать решение о заключении брака и взвесить все за и против, чтобы не кусать потом локти. Если перед свадьбой возникнет недопонимание, не волнуйтесь, это временное явление, вызванное волнением и излишними эмоциями, после свадьбы все наладится.

Близнецы. Близнецам для начала следует определиться в чувствах и серьезных намерениях к партнеру, прислушайтесь к своей интуиции, она не подведет. Если это именно тот человек, то назначайте свадьбу на осень, но не делайте ее слишком пышной, отпразднуйте это событие в узком семейном кругу.

Рак. Для Раков 2019 год будет вполне благоприятным для вступления в брак, но лучше выбирать зиму, особенно благоприятно, если будет жениться в снегопад, это сулит молодоженам семейное счастье.

istock-858557884_01

Лев. 2019 год - не самое лучшее время для свадьбы, так как такой союз вряд ли станет счастливым. Если же вы все-таки решитесь связать себя узами брака, то будьте готовы к непростой семейной жизни.

Читайте такжеЛунный календарь свадеб 2019: благоприятные и неблагоприятные дни

Дева. Идеальное время для свадьбы - до Пасхи, если не удастся сыграть свадьбу до этого времени, то лучше отложите это событие до 2020 года. Ни в коем случае не давите на партнера, не манипулируйте, проявите заботу и внимание к своей половинке.

Весы. Для Весов отличное время для свадьбы - начало года, но заключать брак нужно только с проверенным партнером, в котором вы уверены на все 100. Не спешите, проверьте ваши отношения, научитесь быть терпимее к партнеру, иначе семейная жизнь не принесет вам ожидаемого счастья.

Скорпион. Для Скорпионов 2019 год не самый благоприятный для заключения брака, поэтому если время терпит, лучше отложите свадьбу до следующего года. Если отношения переживут это непростое время, то вас ожидает долгая и счастливая семейная жизнь.

istock-851103324

Стрелец. Для Стрельцов, решивших создать семью, весь год будет удачным и с организацией свадьбы не возникнет никаких проблем. Решение о браке придет само собой, если же вы сомневаетесь, откровенно поговорите со своей второй половинкой и обсудите все важные моменты.

Читайте такжеС 11 января секс с мужем по расписке: в Украине новые правила интима

Козерог. Козероги, которые находятся в длительные отношениях, в 2019 году захотят их узаконит, и это прекрасно. Но те, кто в отношениях недавно, торопиться не стоит, хозяйка года придерживается традиционных устоев и к скорому браку относится плохо. Место для свадебной церемонии выбирайте особенно тщательно, так как этот фактор может стать яблоком раздора у молодоженов.

Водолей. Водолеям нужно подойти к вопросу создания семьи осознанно, если вы хотите создать крепкую семью с детьми, то 2019 год идеальное время. Если же свадьба состоится по причине беременности или по какой-либо другой, такой брак не будет счастливым и в скором времени распадется.

Рыбы. 2019 год - идеальный, чтобы влюбленные Рыбы связали себя узами брака. Но отношения должны быть долгими, а вы должны быть уверены в любви и надежности своего партнера, иначе семейная жизнь не сложится. Тем, кто давно находится в отношениях, нужно узаконить их, иначе партнеру может попросту надоесть ожидание руки и сердца.

Читайте также35 законов Мерфи о любви, браке и семье

Также вам будет интересно узнать о том, какие свадебные букеты будут в может в 2019 году

Фото в тексте: istockphoto.com


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK