Как оригинально и по-новогоднему упаковать сладости

Как оригинально и по-новогоднему упаковать сладости

Как оригинально преподнести в качестве подарка сладости, чтобы не только порадовать, но и удивить ребенка? Предлагаем вам самые интересные и оригинальные варианты.

Читайте также20 оригинальных способов украсить окна к Новому году

Новогодние вечеринки и визиты - время сладостей. Под каждой елочкой приготовлены для детей печенье и конфеты, и в детском саду устраивают сладкий стол. Мы нашли несколько идей для праздничной упаковки вкусных мелочей. Хорошее настроение и детские улыбки гарантированы!

__1_17

У каждой хозяйки найдутся одноразовые кондитерские мешочки для крема. Такие можно купить в каждом супермаркете. Но сегодня мы не будем печь и украшать торт, используем прозрачные конусы для веселой упаковки. Все, что нужно - наполнить каждый мешочек сладостями, располагая их слоями.

Читайте такжеТОП 10 лучших подарков для беременной на Новый год 2019

Белая борода чередуется с розовыми щеками, белой опушкой новогодней шапочки и самой шапочкой красного цвета. Получился Санта, с приклеенными к пакету глазками и красным носом он как будто настоящий. Насыпать конфеты в конус необходимо, начиная с шапки. Завяжите широкую часть пакета ленточкой, прикрепите стикер с именем ребенка.

__2_18

Вы можете менять цвета по своему усмотрению, в зависимости от вида леденцов и зефира. Если подходящего цвета нет, сложите конфеты в походящий бумажный мешочек, который затем поместите в прозрачный конус. Белый помпон из пряжи смотрится на верхушке конуса просто очаровательно. Отличный наполнитель - сладкий горох оранжевого цвета с орешками. Получилась праздничная морковка - нос снеговика. 

__3_19

Оригинально выглядит упаковка с маршмеллоу и какао. Для создания зимнего сюжета необходим также карамельный красно-белый рождественский посох, разноцветная посыпка, красивая ленточка и керамическая чашка в виде снеговика или с рождественским орнаментом. Так из обычные сладости и растворимый напиток превращается в замечательный подарок.

__4_21

Хотите Санту с оленями? Никаких проблем! Для красной шапки подойдет красный мармелад, для носа оленя Рудольфа - коралловая карамель. Коричневый цвет для оленей получим, наполняя конус шоколадным драже и печеньем.

Читайте такжеИдеи подарков на Новый год 2019 для детей разного возраста

Для наружного декора используем глазки для игрушек, красные помпоны, синельную проволоку, изогнутую в виде оленьих рожек. Помпончики можно сделать из красных бумажных салфеток, смоченных разбавленным клеем ПВА (в таком исполнении необходимо дождаться высыхания шарика).

__5_18

Для веселого чаепития слепите снеговиков из маршмеллоу. Нужны деревянные шпажки для нанизывания белых цилиндров, соломка к чаю, мелкое разноцветное драже, шоколад для росписи фигурок. Вместо деревянных шпажек подойдут длинные карамельные конфеты красного цвета.

__6_19

Пончики, щедро посыпанные сахарной пудрой, упакуйте по 3 - 4 штуки в прямоугольные прозрачные мешочки, повяжите ленточку. Оформите упаковку черным цилиндром, нарисуйте несмываемым маркером глазки, морковку, рот. Такой снеговик отлично упакован и радостно улыбается гостям.

__7_17

Для создания праздничной атмосферы подойдут даже обычные стеклянные баночки. Нужно насыпать в них конфеты и печенье, дополнить баночку глазками, носиком-помпоном, ушками и рогами из картона или синельной пушистой проволоки. Детали закрепляйте на стеклянной поверхности термоклеем.

__8_15Выглядеть по-новогоднему может даже обычная вода в маленьких бутылочках, а уж тем более Coca-Cola. Глазки для игрушек и нос-помпон приклейте к бутылочке с напитком, проволоку-рожки оберните вокруг крышечки. Наденьте на бутылку рождественский пояс с блестящей пряжкой, привяжите холщовый мешочек с подарком, украшенный рождественским декором. Добавят настроения стикеры с новогодними стихами, прогнозами и пожеланиями.

Читайте такжеКак быстро сделать новогодний подсвечник своими руками: подробный мастер-класс

Также обязательно узнайте о том, как оригинально упаковать новогодние подарки своими руками

Фото из открытых источников


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK