5 захватывающих игр, которые оторвут вашего ребенка от гаджетов

5 захватывающих игр, которые оторвут вашего ребенка от гаджетов

Современные дети с планшетами и компьютерами давно на «ты». Гаджеты заменили обычные игрушки и развлечения. Но это не означает, что интересные игры перевелись, напротив: чтобы завоевать детское внимание, производители детских товаров создают шедевры, которые имеют все шансы стать альтернативой виртуальной реальности. 

Читайте такжеЗарядка для язычка: 10 полезных упражнений для красивой речи

Маркетологи интернет-магазина bi.ua составили шорт-лист захватывающих игр, которые оторвут вашего ребенка от компьютера. В список вошла развивающая продукция, представленная на сайте https://bi.ua/.

istock-915992266

Читайте такжеГоворим красиво: ТОП-25 самых полезных для дикции скороговорок

Гусеничный гоночный автомобиль с дистанционным управлением LEGO

LEGO не перестает удивлять своими достижениями в сфере производства детских игрушек. Гоночный автомобиль с дистанционным управлением — очередная инновационная разработка, которая увлечет ребенка в возрасте от 9 лет. Но прежде чем устраивать шумные гонки, автомобиль предстоит собрать. Предусмотрено два варианта дизайна машинки. Впрочем, фантазию ребенка ничто не ограничивает: малыш сможет с легкостью сконструировать авто по собственному образцу и покорять на нем бескрайние горизонты. Машинка способна развить высокую скорость, а благодаря огромным прочным гусеницам она без труда преодолевает препятствия, возникшие на пути, и обеспечивает маневренность на сложных участках дороги.

Игрушка изготовлена из безопасного сырья и не содержит вредных компонентов, которые бы могли навредить здоровью ребенка. Она способствует развитию координации движений, структурно-логического и творческого мышления.

Конструктор LEGO Nexo Knights

Игрушка позволит провести время с пользой и поможет с головой окунуться в мир захватывающих приключений, где злой Монстрокс сражается с Мерлоком 2.0, пытаясь заразить опасным вирусом весь Найтон. Над миром нависла опасность, и только храбрые рыцари смогут противостоять тьме. С конструктором, который вы найдете здесь — https://bi.ua/rus/konstruktori/konstruktori-lego/nexo-knights/, ребенок надолго забудет о компьютерных играх.

_______1_____


В коллекции есть несколько наборов, каждый из которых посвящен определенному рыцарю. Помимо блоков для конструирования, в каждой коробке найдутся такие детали: оружие, кони, роботы, крепости — все, что необходимо для максимальной детализации игрового процесса.

Конструкторы ориентированы на мальчиков в возрасте от 8 до 14 лет.

Читайте такжеМетод «зеленой ручки»: маленькая хитрость для большого успеха

Набор для экспериментов «Юный химик»

Научная игра предлагает более чем 100 интересных и безопасных опытов, позволяя в игровой форме познакомиться со многими химическими процессами и овладеть полезными навыками.

В коробке содержатся все необходимые реактивы, которые помогут воссоздать настоящую магию с помощью четкого алгоритма проведения опытов. Дети научатся, используя простейших химические реакции, создавать искусственный снег, вулкан или даже батарейки. Перед тем как приступить к опытам, необходимо внимательно изучить инструкцию. Такая игра увлечет и мальчиков, и девочек, и даже их родителей!

Микроскоп Edu-Toys

Изучать свойства отдельных веществ — забава во сто крат полезнее и увлекательнее, чем онлайн-игры. Подарите ребенку путешествие в увлекательный мир науки! Микроскоп Edu-Toys позволит малышу расширить знания об окружающем мире и почувствовать себя настоящим исследователем.

Это одна из лучших игрушек для умников и умниц, которая имеет максимальную схожесть с аналогом. Микроскоп с оптическими линзами оборудован дополнительным источником света для получения более точных результатов.

Игрушка совершенно безопасна для ребенка. Линзы не являются стеклянными, а поэтому не могут разбиться. Изделие изготовлено из экологически чистых материалов, которые не вызывают аллергических реакций и не выделяют ядовитых веществ.

Читайте такжеКакой талант у ребенка: 8 типов интеллекта и их особенности

Ролевой набор «Шпионские рации» SPY GEAR

Шпионские рации нужны для поддержания связи с другими секретными агентами, чтобы застать противника врасплох и одержать победу. Устройства работают в одноканальном режиме, обеспечивая должный уровень связи. Гарантируют успешное проведение серьезной спецоперации.

С помощью такой игрушки удастся подарить ребенку максимум возможностей для безграничной фантазии и отлично разнообразить досуг.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK