Что смотреть на ТВ с детьми в выходные 1-2 апреля

Что смотреть на ТВ с детьми в выходные 1-2 апреля

Еженедельная рубрика сайта Kolobok.UA Что посмотреть с детьми на выходных 1-2 апреля по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, мультфильмов и шоу. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные с детьми на ТВ?

Что смотреть в субботу, 1 апреля:

«Чаггингтон»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-1-2-aprelja-1

Главные герои мультсериала - юные локомотивы Коко, Уилсон и Брюстер еще учатся трудиться под руководством умелых наставников. Они непоседы, а частенько – и проказники, но очень стараются быть похожими на старого служаку Пита, своих учителей Донбара и Гаррисона, пассажировоза Эмери и делового Чезворта.

Смотрите мультфильм «Чаггингтон» в субботу на канале ТЕТ в 09:05

«Красная Шапка против сил зла»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-1-2-aprelja-2

Красная Шапка проходит курс подготовки в шпионской школе «Хитрый Дятел» и становится секретным агентом. Глава разведшколы сразу кидает Шапку в самое пекло. Ее миссия — расследовать загадочное исчезновение Гензель и Гретель. Возможно, Шапка так бы и провалила первое задание, но отважная Бабушка, Волк — папарацци и вся банда лесной братвы сотрут в порошок любого, кто встанет на пути любимой внученьки. Пусть это будет хоть само Зло!

Смотрите мультфильм «Красная Шапка против сил зла» в субботу на канале ТЕТ в 10:15

«Бременские разбойники»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-1-2-aprelja-3

Среди высохших рек и выжженных лесов раскинулось Королевство, где не поют птицы, не доются коровы, а люди живут в постоянном страхе и нищете. А все потому, что 18 лет назад в результате дворцового переворота к власти пришли хитрые и жадные Министры. Неповиновение новым законам жестоко карается, и никто не осмеливается перечить Королевской охране. Никто, кроме благородного разбойника Трубин Гуда, который грабит Министров и раздает награбленное бедным.

Смотрите мультфильм «Бременские разбойники» в субботу на Новом канале в 17:50

Что смотреть в воскресенье, 2 апреля:

«Белка и Стрелка. Озорная семейка»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-1-2-aprelja-4

Трое щенков хотят попасть на космический корабль, как их родители Белка и Казбек. Они пытаются проникнуть на космодром, чтобы покорить космос.

Смотрите мультфильм «Белка и Стрелка. Озорная семейка» в воскресенье на канале ТЕТ в 08:35

«Смешарики. Пин-код»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-1-2-aprelja-5

Путешествие в мир высоких технологий. Смешарики подготовят юных кулибиных к разработке своего изобретения и к его повсеместному внедрению.

Смотрите мультфильм «Смешарики. Пин-код» в воскресенье на канале ТЕТ в 09:20

«Бешеные кролики: Вторжение»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-1-2-aprelja-6

Нашу планету пытаются захватить. Нет, не зеленые пришельцы, а маленькие, пушистые, на первый взгляд невинные кролики. Эти хитрые монстрики захватили курятник и кидаются яйцами. Запас такого оружия со временем закончился, и еще петух пришел защищать курятник. Кролики решили, что следующим объектом нападения станет корова. Но пушистики спутали вход и выход, попав в плен кровьих лепешек.

Смотрите мультфильм «Бешеные кролики: Вторжение» в воскресенье на канале ТЕТ в 10:10


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK