Что смотреть на ТВ с детьми в выходные 20-21 мая

Что смотреть на ТВ с детьми в выходные 20-21 мая

Еженедельная рубрика сайта Kolobok.UA Что посмотреть с детьми на выходных 20-21 мая по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, мультфильмов и шоу. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные с детьми на ТВ?

Что смотреть в субботу, 20 мая:

«Казаки. Футбол»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-20-21-maya-1

История о футбольных баталиях трех запорожских казаков - Грая, Ока и Тура, которые попадают в невероятные приключения. Каждый из героев имеет свои отличительные черты характера: Око - активный и воинственный, Тур отличается робким нравом и сентиментальностью, но обладает огромной силой, Граю присущи рассудительность и хитрость.

Смотрите мультфильм «Казаки. Футбол» в субботу на канале ТЕТ в 10:40

«Игорь»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-20-21-maya-2

В мире, населенном Безумными Учеными и Злыми Изобретателями, один талантливый помощник злого ученого мечтает сам стать ученым и выиграть ежегодную Злую Ярмарку Науки.

Смотрите мультфильм «Игорь» в субботу на канале ТЕТ в 10:55

«Город героев»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-20-21-maya-3

Юный Хиро Хамада — прирожденный изобретатель и гений конструирования роботов. Вместе со старшим братом Тадаши они воплощают в жизнь самые передовые идеи в Техническом университете города будущего Сан-Франсокио. После серии загадочных событий друзья оказываются в центре коварного заговора. Отчаявшись, Хиро решает использовать веселого и добродушного экспериментального робота Бэймакса, перепрограммировав его в неуязвимую боевую машину.

Смотрите мультфильм «Город героев» в субботу на Новом канале в 16:05

Что смотреть в воскресенье, 21 мая:

«Чаггингтон»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-20-21-maya-4

Главные герои мультсериала - юные локомотивы Коко, Уилсон и Брюстер еще учатся трудиться под руководством умелых наставников. Они непоседы, а частенько – и проказники, но очень стараются быть похожими на старого служаку Пита, своих учителей Донбара и Гаррисона, пассажировоза Эмери и делового Чезворта.

Смотрите мультфильм «Чаггингтон» в воскресенье на канале ТЕТ в 09:05

«Принц Египта»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-20-21-maya-5

Сюжет рассказывает о еврейском вожде и пророке Моисее начиная с его рождения, повествует о его юношеском периоде жизни в качестве принца Египта. Моисей считает миссией своей жизни — освобождение еврейского народа из египетского рабства. Поможет ли его вера свершиться этому?

Смотрите мультфильм «Принц Египта» в воскресенье на канале ТЕТ в 10:50


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK