«Перелет»: Никита Добрынин, Валентина Хамайко и Лиля Ребрик в ярком мультфильме

Александр Кива
«Перелет»: Никита Добрынин, Валентина Хамайко и Лиля Ребрик в ярком мультфильме
«Перелет»: Никита Добрынин, Валентина Хамайко и Лиля Ребрик в ярком мультфильме
пресс-служба

В это Рождество отправляйтесь далеко за пределы привычного в яркое семейное путешествие в оригинальной истории «Перелет»!

Читайте также«Щенячий патруль: Мегакино»: в Киеве состоялся премьерный показ мультфильма
В увлекательное путешествие отправились и харизматичные звезды дубляжа: ведущий шоу «Ближе к звездам» на канале ТЕТ и инфлюенсер Никита Добрынин, ведущая утреннего проекта «Завтрак. Выходной» на 1+1 Украина Валентина Хамайко, ведущая утреннего шоу «Утро Дома» на канале «Дом» Лилия Ребрик.

Энергичную и смелую Пам, которая всегда вдохновляет семью открывать что-то новое, озвучила Лилия Ребрик. Именно благодаря ее энтузиазму пернатая семья отправляется в невиданное до сих пор путешествие. Известная телеведущая, обладающая большим опытом дубляжа, делится эмоциями: «Мне невероятно близка моя героиня, ведь, как и она, я по жизни оптимистка. При всех обстоятельствах, в которых мы сейчас находимся, я стараюсь отыскать радость в каждом дне и заряжать ею окружающих. В нашей семье я такой wi-fi, который передает энергию детям. И мне кажется, что у меня это хорошо получается.

Как и Пам, я обожаю жизнь, не боюсь мечтать и никогда не останавливаюсь. Сейчас мои мечты достаточно смелы, ведь я в положении, поэтому для меня это продолжение жизни, а я верю, что добро в конце концов победит.

Я уверена, что это анимационное приключение вдохновит многих, поскольку это история, объединяющая и зарождающая классные семейные традиции собираться вместе за просмотром качественного кино. Так что до встречи в кинотеатрах!»

Ведущая утреннего проекта «Завтрак. Выходной» Валентина Хамайко подарила свой голос заботливой Элли – маме, призывающей главных героев лететь вместе с их семьей на Ямайку. Телеведущая уверена, что многие семьи узнают себя в новом анимационном приключении, потому что путешествие с детьми – это всегда отдельный вид эмоций, к которым нужно быть готовым.

«Это уже не первый мой опыт дубляжа, но он всегда волнующий. Кроме того, что нужно уловить характер своего героя, важно не забывать и о технике и дикции. Первые минуты всегда сжимает от волнения. Но когда процесс пошел, ловишь каждую деталь, погружаешься в своего персонажа и пытаешься пропустить роль через себя.

Работая, вспоминала и свой семейный опыт путешествий. Вот герои путешествуют с маленькими детьми, сталкиваются с кучей забот, но если относиться к этому с юмором, то поездка превращается в настоящий фан. Так же и у нас в семье – мы с мужем обожаем семейные приключения и всегда готовы ко всему происходящему во время путешествия.

Моя Элли, как и я, пытается открывать детям мир и во всем их поддерживать, и это самая большая наша общая черта».

Никита Добрынин превратился в харизматичного и яркого йога-гуру Гугу: «Озвучить роль было моей давней мечтой, так что когда получил предложение присоединиться к дубляжному касту, невероятно обрадовался! Для меня это история об увлекательном первом путешествии семьи, где есть определенные сомнения, однако вместе с тем предвкушение чего-то яркого и нового.

«Перелет» – это о выходе за пределы привычного, когда боишься мира, потому что еще не все видел и не ко всему готов, но находишь ту движущую силу, которая побуждает отойти от комфорта и удобства навстречу приключениям. Я тоже очень люблю путешествия, но и понимаю утко-папу, который волнуется за семью, поэтому сначала пытается отговорить жену и детей от далекого путешествия. Однако в конце концов находит в себе смелость выйти за рамки».

О своем герое телеведущий отзывается с большим восторгом: «Гугу невероятно харизматичный персонаж, поэтому я стремился максимально передать его характер на экране. Было непросто перевоплотиться в другого героя, однако вместе с режиссером дубляжа нам удалось найти нужную эмоцию. И хотя зритель этого не увидит, но, надеюсь, почувствует, насколько синхронно мы даже двигались с моим Гугу, дублируя роль. Так что обязательно идите в кино, чтобы услышать мое перевоплощение!»

Смотрите в кинотеатрах с 21 декабря!


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK