Невеста из Стамбула: смотреть 5 серию онлайн (эфир от 25.06.2019)

Александр Кива
Невеста из Стамбула: смотреть 5 серию онлайн (эфир от 25.06.2019)
Невеста из Стамбула: смотреть 5 серию онлайн

25 июня на телеканале 1+1 и на нашем сайте Kolobok.UA зрители увидели 5 серию нового турецкого сериала «Невеста из Стамбула» об истории любви юной красавицы Сюрейи и известного бизнесмена Фарука.

Читайте такжеНевеста из Стамбула: смотреть 3 серию онлайн
Смотрите в 5 серии сериала Невеста из Стамбула: Фарук и Сурейя подают заявление на быструю регистрацию брака и едут к ювелиру. Среди всех обручальных колец девушке нравятся только два, которые когда-то носили один паша и его жена. В день их свадьбы женщина пообещала мужу, что если он умрет раньше нее, то она использует яд, что на дне камня украшения, чтобы ни дня не жить без любимого. Но она не выполнила своего обещания. Ювелир уговаривает Сурейю выбрать что-то другое, потому что камень смерти в кольце жены не может быть в одном доме с камнем жизни, который находится в перстне Эсмы.

Но девушка непреклонна, потому что уверена: как яд может быть целебным, так и их любовь может растопить холод в сердце свекрови. В это время Экип приезжает к Эсме, чтобы вернуть подарок, но та отказывается принять его обратно, уверяя девушку, что она все равно станет ее невесткой. Однако на следующий день все узнают от Османа, что Фарук и Сурейя женятся.

Новую серию сериала «Невеста из Стамбула» смотрите онлайн на нашем сайте Kolobok.UA.

Также смотрите 1 серию сериала Невеста из Стамбула.


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK