Голос. Дiти-5: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 07.07.2019)

Голос. Дiти-5: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 07.07.2019)
Голос. Дiти-5: смотреть 7 выпуск онлайн

В воскресенье, 7 июля, на телеканале 1+1 и на нашем сайте Kolobok.UA вышел 7 выпуск нового сезона детского вокального талант-шоу «Голос. Дiти-5».

Сегодня состоялся грандиозный Суперфинал«Голос. Діти-5», во время которого телезрители при помощи звонков и sms голосования, определят победителя шоу. Лучший вокалист, по мнению телезрителей, получит почетное звание «Голос. Діти» и поездку в Disneyland Paris. 

Накануне эфира создатели шоу рассказали, чем будут удивлять телезрителей. Впервые в истории шоу на сцену в качестве приглашенного артиста выйдет победительница четвертого сезона «Голос. Дети» Данелия Тулешева. Девочка вместе со своим наставником MONATIK исполнят песню из нового альбома артиста. 

Также в эфире покажут, как участники команд проводят время со своими тренерами, попробуют написать свои песни, попадут в волшебный мир кино и поучаствуют в подготовке грандиозного концерта. Телезрителей ждут не только номера юных артистов, но и выступление суперзвезды, победительницы Eurovision 2018 NETTA, которая споет свою новую песню вместе со всеми финалистами.

7 выпуск шоу «Голос. Діти-5» смотрите прямо сейчас на нашем сайте Kolobok.UA.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK