Хата на тата-9: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 05.12.2020)

Александр Кива
Хата на тата-9: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 05.12.2020)
Хата на тата-9: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 05.12.2020)
пресс-служба

5 декабря на телеканале СТБ и на нашем сайте KOLOBOK.UA в эфир выйдет 6 выпуск 9 сезона реалити Хата на тата.

Читайте такжеХата на тата-9: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 24.10.2020)
Смотрите в 6 выпуске реалити Хата на тата-9:

Героем 6-го выпуска станет Вадим Сливчук из города Одесса. Впервые за девять сезонов проект берется исправить настоящего «Плюшкина»! Вадим работает строителем и весь строительный мусор привозит домой. За 10 лет двор мужчины превратился в свалку. Однако Вадим убеждает: все это ему нужно и, не дай Бог, жена хоть что-то выбросит…

Более того, он покупает весь этот хлам! Супруга Надежда живет в постоянном ремонте: ей приходится по 5 раз мыть пол и сливать унитаз ведерком. И это при том, что ее муж строитель. Зато, Вадим рассказывает, что совсем скоро у них дома будет ванна с «Писающим мальчиком», колонны, скульптуры, фонтан.

Надя же мечтает о чистом дворе и аккуратном ремонте, чтобы дети – 3-х летний Матвей и 8-ми летний Ярослав – играли не мусором. Женщине даже стыдно пригласить кого-то в гости. Сделает ли Вадим назло жене ванну с «Писающим мальчиком»? Но самое главное, сможет ли одесский «Плюшкин» распрощаться с мусором, который он собирал в течение 10 лет? 

6 выпуск реалити Хата на тата-9 смотрите 5 декабря в 17:00 на канале СТБ и после эфира онлайн на нашем сайте KOLOBOK.UA.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK