Дети против звезд 2 сезон: участники читали арии по губам и прыгали через скакалку

Александр Кива
Дети против звезд 2 сезон: участники читали арии по губам и прыгали через скакалку
Дети против звезд 2 сезон: участники читали арии по губам и прыгали через скакалку
пресс-служба

13 октября на Новом канале и на нашем сайте kolobok.ua вышел 2 выпуск 2 сезона шоу Дети против звезд.

Читайте такжеДети против звезд 2 сезон: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 07.10.2020)
13 октября Новый канал показал 2 выпуск нового сезона шоу «Дети против звезд». На баттл поколений вызвали телеведущую и актрису Дашу Трегубову, певца Ivan NAVI и оперную диву Елену Гребенюк. Какими талантами они будут удивлять?

Знатоки оперы

Представьте, что солистка Киевской оперы Елена Гребенюк настолько хорошо знает свою работу, что с закрытыми ушами может по губам прочитать тексты арий. Свое умение она продемонстрирует в баттле с Олегом Оливко, который в свои 14 лет поет арии и даже сольно выступал на площади в Ватикане.

– Я готова побеждать, – утверждает Елена. – Не хочу ударить всей своей оперной красотой в грязь.

Любители украинской литературы

Свое первое стихотворение актриса и телеведущая Даша Трегубова прочитала в три года. Она до сих пор обожает поэзию и готова сразиться с 6-летней Миланой Кравец в знании украинской литературы. Девочка с четырех лет ходит в библиотеку и знает творчество более 50-ти украинских писателей.   

– Уверена, что сегодня будет очень интересная игра, – говорит Даша. – Во-первых, у нас представлены интересные категории. А во-вторых, выступают сильные соперники.

Мастера скипинга

Певец Ivan NAVI за минуту может сделать 150 прыжков на скакалке. В прошлом он боксер. С помощью скакалки тренировал выносливость. Сможет ли обыграть 11-летнюю Ксению Наумову, которая выполняет 50 двойных прыжков подряд и умеет прыгать на трех скакалках одновременно?

– В прошлом сезоне я проиграл ребенку, – вспоминает он. – Сегодня планирую выигрывать. Постараюсь выложиться по максимуму.

Кроме индивидуальных баттлов, команды ждут коллективные раунды. Кто победит в шоу – детский задор или опыт взрослых – решит справедливый Мегамозг. За веселую атмосферу отвечает ведущий Сергей Притула.

Смотрите 2 выпуск 2 сезона шоу Дети против звезд прямо сейчас онлайн на kolobok.ua и новые выпуски по средам на Новом канале в 19:00.


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK