Хата на тата-9: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 14.11.2020)

Александр Кива
Хата на тата-9: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 14.11.2020)
Хата на тата-9: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 14.11.2020)
пресс-служба

14 ноября на телеканале СТБ и на нашем сайте KOLOBOK.UA в эфир вышел 4 выпуск 9 сезона реалити Хата на тата.

Читайте такжеХата на тата-9: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 24.10.2020)
Смотрите в 4 выпуске реалити Хата на тата-9:

не пропустите продолжение эпопеи с перевоспитанием актера Олега Телятника, которое началось в 3 выпуске Хата на тата 9 сезон. Олег – человек творческий, и он не привык сталкиваться с мирскими заботами. Сердце Олега отдано театру, где он уже 20 лет играет для малышей зверушек и грибочков. Несмотря на это, актер считает себя чуть ли не голливудской звездой. Дома он ждет от семьи восхищения и почитания. Но что будет, когда жена Олега уедет и оставит его на хозяйстве одного? Сможет ли он справиться со всем самостоятельно? Герою 4 выпуска проекта Хата на тата 9 придется несладко, ведь он привык, что любимая женушка приносит ему все на блюдечке с голубой каемочкой. Верная Надя и домом занимается , и работает персональным стилистом для мужа, и даже организовывает такие мероприятия, как его бенефис.

Олегу пришлось ощутить на себе, в каком режиме живет его любимая. Обед волшебным образом не появится на столе – его нужно приготовить, а еще и накормить троих детей. Надя всегда занималась не только уборкой и готовкой, и но и более «отцовскими» задачами, такими, как мелкий ремонт. Артисту впервые придется самостоятельно красить фасад дома и приводить в порядок двор.

Олег заново знакомится со своими детьми

В 4 выпуске Хата на тата 9 Олег Телятник будет искать правильный подход к собственным детям. Он всегда считал, что воспитание малышни – это чисто женская работа. Однако троим сыновьям актера нужен и отец. Надя оставила Олегу несколько заданий, которые должны его сблизить с детьми. Сможет ли актер вернуть своему старшему сыну Илье интерес к реальности? Мальчик после переезда в другой город полностью ушел в мир компьютерных игр и интернет-общения, ведь у него нет друзей. Пятилетний Даня мечтает о космосе, но отец ровным счетом ничего не знает о планетах. А маленького Матвея нужно научить различать животных и разбираться в звуках, которые они издают. Как справится с этими заданиями творческий папа?

4 выпуск реалити Хата на тата-9 смотрите онлайн на нашем сайте KOLOBOK.UA.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK