Круче всех: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 15.10.2017)

Круче всех: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 15.10.2017)

В воскресенье, 15 сентября, в эфир вышел самый многогранный и многодетный выпуск детского талант-шоу Круче всех.

Читайте такжеХата на тата-6: смотреть 7 выпуск (эфир от 09.10.2017)

К телеведущим Андрею Доманскому и Андрею Данилевичу в этот раз пришли сразу десять малышей, чтобы рассказать о своих невероятных увлечениях и поделиться впечатляющими успехами! Просто у некоторых гостей этого выпуска шоу Круче всех – одно хобби на двоих, а то и на троих! Все герои программы – большие мечтатели. Они хотят выступать на Олимпиаде, совершать научные открытия, устанавливать рекорды… Кое-кто попробует стать рекордсменом прямо на сцене талант-шоу! 

kruche-vseh-smotret-6-vypusk-onlajn-efir-ot-15-10-2017-1

Родители 10-летней Насти Бобровской признаются, что самое страшное наказание для их дочери – отмена урока игры на арфе. В свое время мама привела Настю в музыкальную школу, чтобы записать в хор. Но когда зовет королева струнных инструментов, устоять невозможно. Для любимого шоу Круче всех семья Бобровских сделала исключение: доставила в студию тяжеловесный, но очень хрупкий и капризный инструмент, на котором играет Настя. И который стоит, как хороший автомобиль.

kruche-vseh-smotret-6-vypusk-onlajn-efir-ot-15-10-2017-2

7-летняя Николь Князева точно знает, как привести в чувство любого хулигана. И даже продемонстрировала свой метод вполне мирному Андрею Доманскому. Николь занимается воркаутом – фитнесом городских улиц. Когда Андрей Данилевич услышал, сколько раз она может отжаться, то решил, что Николь перепутала цифры, «дописав» к результату пару лишних нулей. Что это – особенные гены или… особенные тренировки? И может ли достичь такого результата любой ребенок?

Читайте такжеКруче всех: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 08.10.2017)

«Не успел я довести сына до футбольной секции», – с улыбкой признается отец следующего участника – 10-летнего Павла Красовского. Пока папа раздумывал, Паша увлекся хореографией, а именно – джаз-модерном. Теперь каждая его постановка – неповторимый спектакль, отражающий всю гамму человеческих переживаний. Смог ли мальчик показать на сцене шоу Круче всех импровизации на темы, заданные ведущими проекта?

kruche-vseh-smotret-6-vypusk-onlajn-efir-ot-15-10-2017-3

10-летняя София Дзюба и 9-летний Егор Палюра в прошлом году показали всему миру, что такое настоящие бальные танцы, став чемпионами мира на соревнованиях в Китае. Тогда они перетанцевали восемнадцать лучших пар из разных стран. Но удалось ли им впечатлить Андрея Данилевича и научить танцевать Андрея Доманского?

kruche-vseh-smotret-6-vypusk-onlajn-efir-ot-15-10-2017-4

Если обычные дети сначала садятся на трехколесный велосипед, то эти мальчишки сразу «встали на педали». Потрясающее трио братьев Логиных Николай (10 лет), Тимофей (6 лет) и Самуил (4 года) – настоящие профи велосипедного экстрима. Они покажут, как просто-таки «летают» по ухабам горных троп. И, конечно, продемонстрировали трюки, от которых захватывает дух.

kruche-vseh-smotret-6-vypusk-onlajn-efir-ot-15-10-2017-5

Маленькие дети и большие гири прекрасно сочетаются – уверены 11-летний Давид Рубец и 9-летняя Валерия Барабаш. Юные спортсмены мечтают войти с гиревыми упражнениями в Книгу рекордов Украины. Получилось ли у них сделать это под прицелами телекамер, прямо на сцене шоу Круче всех?

kruche-vseh-smotret-6-vypusk-onlajn-efir-ot-15-10-2017-6

Читайте такжеХата на тата-6: смотреть 6 выпуск (эфир от 02.10.2017)

Особенные сюрпризы в новом выпуске шоу Круче всех преподнесли участникам и зрителям особенные гости программы: талантливый хореограф Влад Яма и один из самых спортивных певцов украинской эстрады Вадим Олейник. Кстати, Влад Яма в этот раз покажет ведущим и гостям шоу потрясающий и удивительный... Нью-Йорк.

Новый выпуск шоу Круче всех смотрите прямо сейчас на нашем сайте Kolobok.UA.

Все выпуски шоу Круче всех можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK