Наречена для тата: смотреть 8 выпуск (эфир от 20.03.2018)

Наречена для тата: смотреть 8 выпуск (эфир от 20.03.2018)

Во вторник, 20 марта, зрители увидели продолжение реалити Наречена для тата. Совсем скоро оставшиеся четыре пары сделают финальный выбор – оставаться вместе или нет. А пока что у них осталось совсем немного времени, чтобы разглядеть друг в друге свою вторую половинку.

Читайте такжеНаречена для тата: смотреть 7 выпуск (эфир от 13.03.2018)

Антон Бауман в очередной раз оставил Ангелину Вакулину дома и отправится на встречу с бывшей женой. Девушка почувствует свою вину - из-за постоянных скандалов Антон не торопится возвращаться к ней домой. Но вскоре пара получила долгожданную возможность остаться вдвоем и обсудить отношения.

Виктория Короткова встретилась с мамой Арсена под предлогом подготовки презентации блога. Несмотря на волнение девушки, встреча оказалась непринужденной и прошла довольно легко. Лена, бывшая супруга Марата Осипова, предложила новоиспеченной паре и Арсену посетить вместе с ней квест-комнату.

narechena-dlja-tata-smotret-8-vypusk-efir-ot-20-03-2018-1

Ее мотивация - посмотреть, как складывается общение Виты с ее сыном. А уже вечером между Леной и Викторией состоялся откровенный разговор, в результате которого героиня шоу Наречена для тата узнала о причине распада семьи.

Читайте такжеНаречена для тата: смотреть 6 выпуск (эфир от 06.03.2018)

Юлия Федчун и Зоя остались дома вдвоем. Женщина решила научить девочку самостоятельно убирать в квартире. Зою возмутила напористость Юлии, но перечить она ей не решилась.

«Я хотела ей сказать, что она с дуба рухнула. Мне всего 8 лет! Но мне всегда говорили, что когда взрослые разговаривают, их нельзя перебивать», - отметила девочка.

narechena-dlja-tata-smotret-8-vypusk-efir-ot-20-03-2018-2

Между Юрой Шпилькой и Таней Сирицей состоялся разговор, в ходе которого всплыли тревожащие героев темы. Цель Юры - выяснить, готова ли девушка заменить маму его сыну и взять на себя большую ответственность в воспитании ребенка.

Читайте такжеНаречена для тата: смотреть 5 выпуск (эфир от 27.02.2018)

«Ты понимаешь, что станешь для Юрчика мамой? Тебя это не пугает?», - спросил Юра у Тани. Девушка, в свою очередь, попыталась узнать, какие отношения объединяют мужчину с его бывшей супругой.

Новый выпуск проекта Наречена для тата смотрите прямо сейчас на нашем сайте Kolobok.UA.

Все выпуски шоу Наречена для тата (СТБ) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK