Круче всех-2: смотреть 5 выпуск (эфир от 08.04.2018)

Круче всех-2: смотреть 5 выпуск (эфир от 08.04.2018)

В воскресенье, 8 апреля, в эфир вышел новый выпуск второго сезона детского талант-шоу Круче всех. Телеведущим Андрею Доманскому и Андрею Данилевичу в этот раз пришлось на себе испытать крутизну рекордного количества одаренных детей! В студию программы поделиться талантом и честно заработать медали пришли 13 участников, готовых бороться за звание самого-самого в своем увлечении.

Читайте такжеКруче всех-2: смотреть 4 выпуск (эфир от 01.04.2018)

В ответ на вопрос: «Кто в паре главный?» эти малыши наперебой кричат: «Я!» Но расхождение во взглядах не мешает им так слаженно танцевать, что наблюдать за ними – сплошное удовольствие. Маленькие чемпионы, победители соревнований по спортивно-бальным танцам 5-летние Артем Олех и Ирина Потапчук показали зрителям, что такое ча-ча-ча и кто на этом паркете – круче всех!

Следующая участница программы точно знает, чем шпага отличается от сабли, ведь она – чемпионка Детской лиги фехтовальщиц! 9-летняя Екатерина Недопака может профессионального прокомментировать все приемы, которые используют мушкетеры и гвардейцы кардинала в фильме «Д’Артаньян и три мушкетера».

А еще сразила наповал зрителей и телеведущих обаянием, грацией и точностью удара. На сцене шоу Круче всех-2 девочку ждал сюрприз – встреча с известным фехтовальщиком, олимпийским чемпионом в этом непростом и очень изящном виде спорта Вадимом Гутцайтом.

Читайте такжеКруче всех-2: смотреть 3 выпуск (эфир от 25.03.2018)

Талант гипнотизера продемонстрировал зрителям 4-летний Степан Трипутень, брат Аглаи – уже известной зрителям проекта любительницы жаб и пауков. Вас не слушается домашний питомец? Кот окончательно обнаглел или собака звонким лаем не дает спокойно спать соседям? Тогда вам нужно обязательно усадить их перед экраном телевизора во время сеанса гипноза от Степана, ведь этот мальчик успокоит и даже усыпит кого угодно.

Еще одна участница программы увлекается микролепкой. 9-летняя «пластилиновая фея» Кира Бакулич может создать из этого материала что угодно, даже маленькие фигурки Андрея Доманского и Андрея Данилевича!

Знаете ли вы число Пи так, как его знает этот мальчик? Утвердительно на этот вопрос ответит не каждый профессор математики. 9-летний Акмаль Доган знает наизусть 400 (!) знаков после запятой в этом числе. И не просто знает, а легко оперирует этими знаками, выполняя самые коварные задания ведущих.

Сделать из Андрея Доманского Бэтмена? Легко! Отправить его в эпический полет над сценой? Запросто! 10-летний цирковой акробат Илья Михеев трудностей не боится. Этот мальчик с пеленок рос за кулисами цирка. И в шесть лет уже точно знал: самый сложный вид акробатики – трюки на ремнях. И это – его судьба!

Читайте такжеКруче всех-2: смотреть 2 выпуск (эфир от 18.03.2018)

Впервые на сцену шоу вышли одновременно шесть чудо-детей. Именно столько солисток в танцевально-вокальной группе Detki. Будущим поп-звездам сейчас от 9 до 11 лет, но они уже готовы покорять своим талантом и обаянием всю страну. Тем более что у них есть замечательный пример – их старшие коллеги, с которыми они дружат, репетируют в одной студии и даже сняли совместное видео, – популярная группа Open Kids!

Новый выпуск шоу Круче всех-2 смотрите прямо сейчас на нашем сайте Kolobok.UA.

Все выпуски шоу Круче всех-2 (Интер) можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Круче всех-2 онлайн - выпуск 5 от 08.04.2018 - Илья Михеев:

Смотреть Круче всех-2 онлайн - выпуск 5 от 08.04.2018 - Артем Олех и Ирина Потапчук:

Смотреть Круче всех-2 онлайн - выпуск 5 от 08.04.2018 - Кира Бакулич:

Смотреть Круче всех-2 онлайн - выпуск 5 от 08.04.2018 - Степан Трипутень:

Смотреть Круче всех-2 онлайн - выпуск 5 от 08.04.2018 - Екатерина Недопака:

Смотреть Круче всех-2 онлайн - выпуск 5 от 08.04.2018 - Акмаль Доган:

Смотреть Круче всех-2 онлайн - выпуск 5 от 08.04.2018 - группа Detki:


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK