Круче всех-3: смотреть 2 выпуск (эфир от 15.09.2018)

Круче всех-3: смотреть 2 выпуск (эфир от 15.09.2018)

В субботу, 15 сентября, в 20:30 в эфире телеканала «Интер» и на Kolobok.UA – новый выпуск талант-шоу Круче всех-3. Юные герои настолько впечатлят своими талантами ведущих проекта, что и их вдохновят на смелые эксперименты.

Читайте такжеКруче всех-3: смотреть 1 выпуск (эфир от 08.09.2018)

Андрей Доманский освоит искусство индийского танца под руководством 12-летней Сагники Наяк. Он примерит традиционный наряд индийского мужчины: длинный пиджак – шервани, тюрбан – паджади, накидку – дупатту и обувь – джутти. И научится во всем этом не просто двигаться, но и зажигательно танцевать.

«Меня впечатлил номер Сагники, – признался Андрей Данилевич, которому не пришлось так сильно погружаться в индийский колорит. – Я узнал, насколько важен для танцовщицы индийских танцев макияж. Оказывается, его Сагнике наносили три часа. И делал это специально приглашенный мастер. Музыка, одежда, движения – все вместе это было очень красиво и гармонично».

А самому Андрею Данилевичу придется примерить пуанты и погрузиться в искусство балета под руководством 13-летней Софии Латышевой. Несмотря на полученную накануне травму ноги, телеведущий встанет к станку. Что из этого получится – увидим уже в эту субботу.

Двух участников ждет встреча с кумирами: примадонной украинской эстрады Ириной Билык и олимпийским призером, борцом Жаном Беленюком! Звездные гости приготовили особенные сюрпризы для своих юных поклонников. Такого в шоу «Круче всех» еще не было!

2 выпуск шоу Круче всех-3 смотрите в 20:30 на Интере и после эфира на нашем сайте Kolobok.UA.

Все выпуски первого сезона шоу Круче всех (Интер) можно посмотреть ЗДЕСЬ.



Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK