Круче всех-2: смотреть 8 выпуск (эфир от 29.04.2018)

Круче всех-2: смотреть 8 выпуск (эфир от 29.04.2018)

В воскресенье, 29 апреля, зрители увидели заключительный выпуск второго сезона детского талант-шоу Круче всех.

Читайте такжеКруче всех-2: смотреть 7 выпуск (эфир от 22.04.2018)

В этой программе над головами ведущих свистели стрелы, им пришлось вникать в тайны жизни муравьев и решать проблемы космического масштаба. Но Андрей Доманский и Андрей Данилевич готовы к любым неожиданностям, которые им могут преподнести умные, яркие, непоседливые, непосредственные и талантливые участники программы. Эти дети нашли, чем удивить и опытных телеведущих, и зрителей.

kruche-vseh-2-smotret-8-vypusk-efir-ot-29-04-2018-1

Первая участница – иллюстрация того, что будет, если фильм «Властелин колец» посмотрит очень романтичная и впечатлительная девочка. Вы думаете, она мечтает о встрече с забавным и милым хоббитом или о наряде эльфийской принцессы? Вовсе нет! После просмотра голливудского кинохита 11-летняя Мария Бабак задумалась о воинских подвигах и всерьез увлеклась стрельбой из лука! Каких успехов она достигла в этом виде спорта? И не грозит ли Андрею Доманскому и Андрею Данилевичу «шальная» стрела?

Читайте такжеКруче всех-2: смотреть 6 выпуск (эфир от 15.04.2018)

4-летний Артемий Прищепа удивил зрителей сложными трюками на беговеле. У этого родственника велосипеда нет педалей, он предназначен для самых маленьких «лихачей». Но Артемий не ищет легких путей! Вместо того, чтобы просто кататься, как и положено малышу его возраста, он с упорством настоящего супермена осваивает новые и новые трюки. Но демонстрировать их родителям или друзьям – это одно. А вот смог ли этот юный спортсмен показать класс на сцене шоу Круче всех-2 для миллионов зрителей?

kruche-vseh-2-smotret-8-vypusk-efir-ot-29-04-2018-2

Еще один участник этого выпуска, 11-летний исследователь мира муравьев Андрей Рыбалко, мечтает не о новой компьютерной игре или поездке на море, а… о собственной ферме. Конечно же, муравьиной. Парень знает не только, какой у этих насекомых распорядок дня, кто такие муравьи-бульдоги или сколько лет царствует муравьиная королева. Наблюдая за муравейниками, он проникся философией муравьиной жизни. И готов поделиться своими выводами с ведущими и зрителями.

Читайте такжеКруче всех-2: смотреть 5 выпуск (эфир от 08.04.2018)

Переходить этой девочке дорожку в боулинг-клубе не рекомендуется ни детям, ни взрослым. Королева страйков, 9-летняя Анастасия Челомбитько играет только собственным профессиональным шаром, в котором просверлены отверстия специально под ее миниатюрную руку. Тренируется минимум трижды в неделю по несколько часов. И очень сердится, когда боулинг воспринимают как несерьезный вид спорта. Удалось ли Андрею Данилевичу соответствовать ее серьезности, а Андрею Доманскому – ее уровню игры?

kruche-vseh-2-smotret-8-vypusk-efir-ot-29-04-2018-3

11-летний Роман Овчаренко удивил команду Круче всех-2 необычным для юного джентльмена увлечением. Он – швея. Точнее – мастер пошива мягких игрушек. Ведущие программы не согласились принять в знак доказательства его таланта готовых мишек и зайчиков. Поэтому специально для юного героя на сцену Круче всех-2 выкатили настоящую швейную машинку, чтобы зрители своими глазами увидели процесс создания мягких зверушек. Как прошло это испытание Рома? И что рассказал об отношении одноклассников к его хобби?

Читайте такжеКруче всех-2: смотреть 4 выпуск (эфир от 01.04.2018)

9-летняя Екатерина Чкуасели вынесла на сцену талант-шоу самое ценное – свою кошку. Когда родители несколько лет назад купили дочери котенка, они и сами не могли предположить, до каких масштабов разрастется живой уголок в их доме! Будущий фелинолог – специалист по кошкам – знает все породы этих животных и уже сейчас легко может работать переводчиком с кошачьего языка на человеческий. Чем Катя по-настоящему поразила ведущих и зрительный зал?

kruche-vseh-2-smotret-8-vypusk-efir-ot-29-04-2018-4

Космос – не место для мусора! Пространство над нашей планетой давно требует хорошей уборки. Осознание опасности космических масштабов, которая обрушится на нашу планету совсем скоро, лет через 50, заставило 9-летнего юного изобретателя Кирилла Благодарова совершить открытие. Он придумал машину, которая очистит околоземную орбиту от космического мусора. Как в голове этого мальчика рождаются такие глобальные проекты? Об этом и не только Кирилл рассказал в студии Круче всех-2.

Читайте такжеКруче всех-2: смотреть 3 выпуск (эфир от 25.03.2018)

11-летняя Александра Пинькас шокировала команду программы заявлением: «У меня нет таланта. Я просто очень много работаю». Сегодня эта скромная девочка – чемпионка мира по современным танцам. Поэтому и задание ведущие приготовили для нее сложнейшее: маленькой танцовщице придется повторить отрывки танцевальных композиций из клипов Бейонсе, Майкла Джексона и других мировых знаменитостей. И эта звездочка танцпола доказала, что она в своем деле – круче всех!

Новый выпуск шоу Круче всех-2 смотрите прямо сейчас на нашем сайте Kolobok.UA.

Все выпуски шоу Круче всех-2 (Интер) можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Круче всех-2 онлайн - выпуск 8 от 29.04.2018 - Мария Бабак:

Смотреть Круче всех-2 онлайн - выпуск 8 от 29.04.2018 - Артемий Прищепа:

Смотреть Круче всех-2 онлайн - выпуск 8 от 29.04.2018 - Андрей Рыбалко:

Смотреть Круче всех-2 онлайн - выпуск 8 от 29.04.2018 - Анастасия Челомбитько:

Смотреть Круче всех-2 онлайн - выпуск 8 от 29.04.2018 - Роман Овчаренко:

Смотреть Круче всех-2 онлайн - выпуск 8 от 29.04.2018 - Екатерина Чкуасели:

Смотреть Круче всех-2 онлайн - выпуск 8 от 29.04.2018 - Кирилл Благодаров:

Смотреть Круче всех-2 онлайн - выпуск 8 от 29.04.2018 - Александра Пинькас:


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK