Одруження наосліп-5: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 26.03.2019)

Александр Кива
Одруження наосліп-5: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 26.03.2019)
Одруження наосліп-5: смотреть 10 выпуск

Во вторник, 26 марта, на канале 1+1 и на нашем сайте Kolobok.UA зрители увидят 10 выпуск пятого сезона реалити Одруження наосліп, в котором одинокие сердца получают шанс на любовь.

Читайте такжеШкола. Выпускной: смотреть 5-6 серии онлайн (эфир от 06.03.2019)
 

Участниками выпуска станут Руслан и Оля. «Моя жизнь ― это путешествия и впечатления», ― рассказывает о себе Руслан. Он изучает кулинарное искусство и через год мечтает открыть собственный ресторан. Руслан ищет простую, женственную и умную девушку. В свое время у него были серьезные отношения с иностранкой, даже планировалась свадьба. Однако разные менталитет и традиции поставили точку в отношениях пары. Руслан видит своей будущей женой только украинку. Романтическая Оля рисует, поет и танцует. Называет себя достаточно целенаправленной. Ищет сильного мужчину с добрым сердцем, ради которого даже готова научиться готовить.

Супружеская неделя Руслана и Оли будет насыщена улыбками, экстримом и приятными сюрпризами. Но переломным моментом в отношениях пары станет знакомство с родителями Руслана. Оля будет шокирована тем, что вместо теплого общения с семьей мужа ей устроят экзамен на умение вести хозяйство. После тяжелого дня и постоянных замечаний Руслана она серьезно усомнится в желании продолжать отношения и перестанет разговаривать с мужем.

10 выпуск реалити Одруження наосліп-5 смотрите в 22:30 на 1+1 и после эфира на нашем сайте Kolobok.UA.

Также смотрите 4 выпуск 5 сезона проекта Одруження наосліп


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK