Холостяк-9: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 29.03.2019)

Холостяк-9: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 29.03.2019)
Холостяк-9: смотреть 4 выпуск онлайн

29 марта на телеканале СТБ и на нашем сайте Kolobok.UA вышел четвертый выпуск самого романтического реалити «Холостяк-9».

Читайте такжеХолостяк-9: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 22.03.2019)
Главный герой проекта Холостяк-9 Никита Добрынин в конце прошлого выпуска прислал приглашение на свидание сразу трем участницам. И состоится оно на жарком Кипре. Там одна из участниц предложит сыграть в довольно провокационную игру «Я никогда не…». Что нового узнает Холостяк о девушках, а также чем закончатся расспросы участниц о сексуальной жизни Холостяка?    

Пройтись по тропам античных богов Холостяк решит с Софией.

Она очень нежная и отчасти даже волшебная. Мне хочется, чтобы София сегодня максимально раскрепостилась. Мне кажется, на нашем свидании все будет способствовать тому, чтобы она чувствовала себя свободно,

- говорит Никита.

Пара поедет к купели Афродиты, где по легенде, богиня и Адонис тайно скрывались от всех и молчали, чтобы их не заметили. Считается, что если пара в этом месте сможет выразить свои чувства и понять друг друга без слов, их отношения будут долгими и прочными.

А вот в доме остальные холостячки устроят такое, что будет не менее жарко, нежели за границей. Девушки узнают, что у одной из них в доме есть мобильный телефон, а это - против правил. Чем все это обернется для самой участницы, и не пожалеет ли Никита о своем подарке?

4 выпуск шоу «Холостяк-9» смотрите онлайн на нашем сайте Kolobok.UA.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK