Міняю жінку-12: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 01.11.2017)

Міняю жінку-12: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 01.11.2017)

1 ноября зрители увидели новый выпуск реалити Міняю жінку-12, в котором семьи менялись под влиянием новых жен. Одна из мам попыталась стать родной для семерых детей, а другая - сплотить семью и научить отца уделять больше времени своему сыну.

Читайте такжеМіняю жінку-12: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 25.10.2017)

Одной из пар, которая приняла участие в шоу Міняю жінку-12, стала многодетная семья из поселка Первомайское Полтавской области. Ольга работает мамой-воспитателем в детском доме семейного типа и художественным руководителем в сельском клубе.

Ее муж Владимир следит за собственным хозяйством семьи, которое насчитывает 26 свиней, несколько десятков кур и другую домашнюю скотину. Сейчас пара воспитывает семерых детей, а за время существования детского дома дала билет в жизнь тринадцати детям.

minjaju-zhinku-12-smotret-9-vypusk-onlajn-efir-ot-01-11-2017-1

«Наша семья решила принять участие в обмене, чтобы увидеть, как живут другие люди. Возможно, мы сможем перенять что-то полезное для своей семьи у других, станем еще дружнее и будем больше ценить то, что уже имеем. Я бы очень хотела попасть в семью, проживающую в городе, чтобы гулять и наслаждаться отдыхом», - объясняет Ольга.

Еще одной семьей, которая решилась на обмен, стала нетипичная для сельской местности семья из поселка Терновая в Харьковской области. Ирина - главный бухгалтер крупной транспортной компании, ее муж Александр - рок-музыкант, звезда всех ресторанов Харькова. Пара воспитывает 11-летнего сына Серафима. Семья уважает личное пространство каждого и проводит общее время вечером после своих собственных дел.

Читайте такжеМіняю жінку-12: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 18.10.2017)

«Все проблемы, которые у меня были в жизни, появились из-за моего воспитания. Ведь меня приучили, что могу все сделать сама, и забываю, что я женщина, созданная для любви и нежности. Надеюсь, в новой семье человек освободит меня от обязанностей и даст возможность почувствовать себя, как за каменной стеной. Надеюсь, что во время обмена мой муж начнет уделять больше времени сыну», - комментирует Ирина.

minjaju-zhinku-12-smotret-9-vypusk-onlajn-efir-ot-01-11-2017-2

Читайте такжеМіняю жінку-12: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 11.10.2017)

В новой семье Ольга попыталась найти общий язык с Серафимом, который поразил ее своими историями о проблемах в школе. Она даже захотела забрать ребенка к себе на время, чтобы показать ему настоящую семью и тепло. Ирина же пыталась стать «своей» в большой семье и найти общий язык с детьми.

Новый выпуск шоу Міняю жінку-12 смотрите прямо сейчас на нашем сайте Kolobok.UA.

Все выпуски шоу Міняю жінку-12 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK