Міняю жінку-13: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 25.01.2018)

Міняю жінку-13: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 25.01.2018)

В четверг, 25 января, на канале 1+1 и на нашем сайте Kolobok.UA состоялась премьера нового сезона реалити Міняю жінку. В первом выпуске тринадцатого сезона состоялся международный обмен женами, в котором зрители увидят настоящую жизнь украинских эмигрантов за рубежом.

Читайте такжеМіняю жінку-12: смотреть 16 выпуск онлайн (эфир от 20.12.2017)

Одной из пар, которая решила принять участие в проекте Міняю жінку-13 стала семья украинских эмигрантов из Черновцов. Мама Наталья и папа Дмитрий воспитывают двух парней - Захара и Юлиана.

Они переехали в Словению в поисках лучшей жизни для себя и своих детей, однако из-за ежедневной работы не чувствуют всех преимуществ заграничной жизни. Пара арендует небольшой отель и принимает в нем туристов. Все домашние дела лежат на хрупких плечах Натальи, которой не хватает времени на себя.

«Мне, как женщине, не хватает признания от моего мужа. Боюсь, что он будет воспринимать меня как домработницу, а не красивую женщину», - комментирует женщина.

minjaju-zhinku-13-smotret-1-vypusk-onlajn-efir-ot-25-01-2018-1

Еще одна семья, которая стремится улучшить свои отношения, приняв участие в проекте Міняю жінку-13, стала пара из Киева. Дарья - имидж-коуч, которая учит женщин не только чувству стиля, но и тому, как стать счастливее. Она уверена, что девушка должна развивать собственную женственность, а обеспечивать семью - мужское дело. Вместе с заботливым мужем Дмитрием Дарья воспитывает сыновей Геннадия и Игната.

Читайте такжеМіняю жінку-12: смотреть 15 выпуск онлайн (эфир от 13.12.2017)

«Собственные деньги я трачу только на себя, ведь современная женщина не должна быть эмансипированная. Наш обмен, на который мы согласились, надеюсь, принесет нам новые эмоции и впечатления, которые заставят моего мужа снова в меня влюбиться, ведь мне не хватает от него приятных неожиданностей», - рассказывает Дарья.

Дарья надеется, что обмен принесет паре новые впечатления и снова пробудит романтические чувства, а Наталья мечтает отдохнуть от ежедневных дел и почувствовать себя нежной женщиной.

minjaju-zhinku-13-smotret-1-vypusk-onlajn-efir-ot-25-01-2018-2

На одну неделю мечта Натальи осуществилась - в новой семье ее ожидала мужская забота и походы в салоны красоты. Смогла ли она вернуться к своей привычной жизни, почувствовав себя настоящей хрупкой женщиной, и избавилась ли стереотипов о «зарубежное счастье».

Читайте такжеМіняю жінку-12: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 06.12.2017)

Дарья при обмене не только почувствовала преимущества и недостатки заграничной жизни, но и увидела, как живут семьи, где обеспечением семьи занимаются и муж, и жена.

Премьерный выпуск шоу Міняю жінку-13 смотрите прямо сейчас на нашем сайте Kolobok.UA.

Все выпуски шоу Міняю жінку-13 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK