Міняю жінку-12: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 06.12.2017)

Міняю жінку-12: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 06.12.2017)

В среду, 6 декабря, зрители увидели новый выпуск семейного реалити Міняю жінку-12, в котором семьи с кардинально разными взглядами на жизнь обменялись женами.

Читайте такжеМіняю жінку-12: смотреть 13 выпуск онлайн (эфир от 29.11.2017)

Одной из семей, которая приняла участие в проекте Міняю жінку-12, стала пара из Харькова. Папа Эмил - владелец автосервиса, а мама Юлия - доцент Харьковского национального университета. Вместе они воспитывают троих детей: сына Даниила, дочерей Милана и Амели.

«Для меня Юля - идеал жены. Но иногда у нее высокие требования ко мне и к нашей семье, из-за чего у нас происходят небольшие ссоры. Возможно, на проекте она увидит другую формулу идеальной семьи и изменит свое отношение. Возможно, и я начну ценить ее еще больше», - рассказывает мужчина.

minjaju-zhinku-12-smotret-14-vypusk-onlajn-efir-ot-06-12-2017-1_01

Еще одной семьей, которая решилась на обмен, стала пара из города Новоднестровск Черновицкой области. Главной проблемой этого молодого города является безработица, которая коснулось и героев этого выпуска. Дмитрий уже восемь месяцев не работает и играет в компьютерные игры, а его жена Екатерина занимается воспитанием двоих детей. Главный источник дохода, на который живет семья - выплаты от центра занятости.

Читайте такжеМіняю жінку-12: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 22.11.2017)

«Надеюсь, что моя жена попадет в худшие условия, чем мы имеем сейчас. Только тогда она сможет почувствовать, что в нашей семье все не настолько плохо. Чтобы она приехала и сказала, как соскучилась за нами», - комментирует Дмитрий.

В новом выпуске реалити Міняю жінку-12 Юлия адаптировалась к жизни в провинциальном городке и пыталась перевоспитывать нового мужа. Наибольшее впечатление на нее произвели условия, в которых живет семья, и отсутствие игрушек у детей. Екатерина попыталась поразить нового мужа, кардинально изменив свой внешний вид. Особенно сложным испытанием для нее стала лекция по международной экономике для студентов в университете, которую она должна была провести на правах хозяйки нового дома.

minjaju-zhinku-12-smotret-14-vypusk-onlajn-efir-ot-06-12-2017-2

Новый выпуск шоу Міняю жінку-12 смотрите прямо сейчас на нашем сайте Kolobok.UA.

Все выпуски шоу Міняю жінку-12 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK