Міняю жінку-14: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 26.11.2018)

Міняю жінку-14: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 26.11.2018)

Сегодня на телеканале 1+1 и Kolobok.UA зрители увидели 5 выпуск шоу Міняю жінку-14, которое вносит разнообразия в жизни обычных украинских семей.

Читайте такжеСледы в прошлое: смотреть 1-4 серии онлайн (эфир от 25.11.2018)

Одна семья придерживается классических семейных традиций, другая — живет одним днем, с которого пытается получить максимум эмоций.

В селе Королевка живет мама Лариса, папа Дмитрий и двое их детей. Мама занимается домашним хозяйством, ухаживает за детьми, работает на огороде и ежедневно встречает мужа с работы теплым ужином.

Другая семья живет в Мархаловке. Мама Алиса и папа Андрей познакомились в Карпатах, во время восхождения на Говерлу. Алиса — блогер и молодая мама. Андрей поддерживает жену, делает фото для соцсетей и много времени уделяет детям. Также семья занимается флористикой.

Читайте такжеСвекруха чи невістка: смотреть 9 выпуск онлайн

Ларисе во временной семье будет сложно, ведь она не привыкла жить в роскошном доме с дизайнерским ремонтом. Ее удивит отсутствие запасов продуктов на длительное время и завтрак вне дома. Алиса быстро найдет общий язык с временным мужем, но будет шокирована тем, что ни он, ни его жена не поддерживают мечту сына стать блоггером.

Новый выпуск шоу Міняю жінку-14 смотрите уже сейчас на нашем сайте Kolobok.UA.

Все выпуски шоу Міняю жінку-14 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK