Как фамилия влияет на вашу судьбу: занимательная нумерология

Как фамилия влияет на вашу судьбу: занимательная нумерология
Как фамилия влияет на вашу судьбу
istockphoto.com

Фамилия — это не просто набор букв, она наполнена энергетикой и силой вашего рода, которые человек получает по наследству. Как рассчитать число фамилии и узнать, как она повлияет на вашу судьбу?

Читайте такжеКак имя влияет на судьбу человека: раскрываем секреты

Нумерология поможет вам приоткрыть тайную завесу и узнать немного больше о своей судьбе. Сделать это можно высчитав число своей фамилии, именно этот код даст вам информацию о вашей судьбе и родовых программах, позволит разглядеть достоинства и недостатки и при желании что-то подкорректировать или изменить.  

Как рассчитать число фамилии?

Как фамилия влияет на судьбу / istockphoto.com

Рассчитать число своей фамилии очень просто, для этого воспользуйтесь таблицей и преобразуйте каждую букву в цифру, затем сложите свое полученные значения. Например, если ваша фамилия Коваль = 3+7+3+1+4+3=21=2+1=3. Число вашей фамилии — Тройка. Если у вас получились цифры 11, 22 или 33, то их приводить к простому числу и складывать не нужно, у этих чисел есть свои значения.

Таблица для определения числа Судьбы / открытые источники

Единица

Этот человек — лидер, он принадлежит к сильному роду и несет ответственность за всю семью. Такой человек очень настойчивый, смелый и сильный духом, обладает отличной интуицией.

Двойка

Это очень спокойные и гармоничные люди. Они добры, миролюбивы, никогда первыми не идут на конфликт и не ввязываются в споры, предпочитают находить компромисс и, если того требует ситуация, умеют уступать.

Читайте такжеИмена и именины в мае: как назвать новорожденного

Тройка

Очень творческие и оптимистичные люди. Они всегда открыты и позитивны, благодаря чему им легче добиваться желаемого и идти к своей цели.

Четверка

Секреты фамилии / istockphoto.com

Эти люди принадлежат к трудолюбивой семье, умеют, благодаря упорству и труду, добиваться желаемого. Умеют принимать правильные решения даже в сложных ситуациях, очень проницательны, могут наперед предугадать результат.

Пятерка

Эти люди очень независимы, любят свободу и не терпят навязанных границ и правил. Они живут одним днем, быстро привыкают к смене места или условий жизни и находят в этом только плюсы. Они вечные странники, которые следуют зову своего сердца.

Шестерка

Такой код говорит о принадлежности человека к очень консервативной семье. Они очень прагматичны и расчетливы, часто используют людей в собственных корыстных целях.

Читайте такжеНумерология имени: как количество букв в имени влияет на судьбу

Семерка

Эти люди очень развиты духовно, они во всем ищут тайный смысл и знания. Умеют находить важную информацию и правильно ей пользоваться, внимательны к деталям, отчего в жизни занимает далеко не последнее место.

Восьмерка

Фамилия в нумерологии / istockphoto.com

Читайте также8 женских имен-оберегов: как назвать девочку, чтобы она была счастлива

Если ваше число фамилии Восемь, то вы любите деньги и умеете ними распорядиться. Более того, деньги любят вас, поэтому вы обязательно преуспеете в бизнесе и не будете ни в чем нуждаться.

Девятка

Девятка — характеризует человека как мечтательного, очень чувственного и ранимого, они любят мечтать и часто живут в своем идеальном мире, полном иллюзий.

Одиннадцать

Это лидеры, способны вести за собой людей, к ним прислушиваются и уважают, но вот они никак не могут найти свое место в жизни, поэтому постоянно что-то меняют и совершенствуют.

Двадцать два

Двадцать два — это числовой код фамилии настоящего управленца и руководителя, так как в их фамилии заложена способность управлять людьми. Такие люди обычно занимают ответственные должности.

Тридцать три

Числовой код тридцать три говорит о том, что испокон веков в этом роду были наставники и покровители. Носители этого кода очень ответственны, целеустремленны, обладают сильным характером и способны вдохновлять других.

Читайте такжеОбладатели каких имен чаще других попадают в ДТП

Также вам будет интересно узнать о том, как фамилия мужа влияет на судьбу женщины


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK