Как рассчитать свое число богатства по дате рождения: простая нумерология

Как рассчитать свое число богатства по дате рождения: простая нумерология
Нумерология богатства по дате рождения
istockphoto.com

Чтобы разбогатеть, нужно найти правильное место в жизни и заниматься своим делом. Как с помощью даты рождения и имени рассчитать свой личный код богатства?

Читайте также5 важных советов как научиться откладывать деньги правильно

Цифры в нашей жизни имеют особое значение и влияют не только на нашу Судьбу, но и на финансовое благополучие. Как нумерология поможет с помощью простых расчетов вычислить число которое отвечает за ваше денежное благополучие? 

Что такое личный код богатства / istockphoto.com

Вычислить число богатства очень просто, достаточно сложить все цифры вашего дня рождения до получения простого числа, а затем рассчитать число имени. Например: Ирина родилась 27.03.1990; 2+7+0+3+1+9+9+0=31; 3+1=4 - вот число рождения. А число имени легко рассчитать с помощью таблицы
1 — а, и, с, ъ;
2 — б, й, т, ы;
3 — в, к, у, ь;
4 — г, л, ф, э;
5 — д, м, х, ю;
6 — е, н, ц, я;
7 — ё, о, ч;
8 — ж, п, ш;
9 — з, р, щ.

Ирина = 1+9+1+6+1=18; 1+8=9. Теперь число даты рождения нужно сложить с числом имени 4+9=13; 1+3=4 - вот ваш личный код.

Единица

Как рассчитать код богатства / istockphoto.com

Это творческие люди, которые выбирают занятие по душе, они добиваются материальных успехов, когда ни от кого не зависят. Идеальное решение — собственное дело или хобби, которое приносит неплохой доход, так они проявят собственную независимость, индивидуальность и могут раскрыть себя.

Читайте такжеПсихологи рассказали, какие женщины нравятся богатым мужчинам

Двойка

Эти люди очень искренние, добрые, они стремятся помогать окружающим в этом их предназначение. Они обладают лидерскими качествами и умеют вести за собой людей, способны любые планы реализовать в одиночку, а затем делиться своим опытом и знаниями. Смысл и цель их жизни — приносить пользу людям, а добившись этого, они получают материальные блага.

Тройка

Творческие и талантливые люди, которые могут без лишних усилий заработать неплохой капитал, но часто ленятся. Вернее в них напрочь отсутствует финансовая жилка и желание разбогатеть, часто они пренебрегают различными материальными благами. Однако высока вероятность неожиданно разбогатеть, получив наследство.

Четверка

Нумерология поможет разбогатеть / istockphoto.com

Этими людьми руководит упорство и трудолюбие, именно от приложенных усилий будет зависеть их достаток и положение в обществе. Они умны, целеустремленны, умеют планировать и уверенно идут к поставленным целям.

Пятерка

Это настоящие смельчаки, любители риска и азарта, их не пугают сложности, а, наоборот, придают уверенности. Увы, в одиночку у них вряд ли что-то получится, даже при наличии гениальных идей, но если они сумеют собрать вокруг себя команду, то с ее помощью и поддержкой у них получится реализовать даже самые смелые идеи.

Читайте также3 простых правила стать магнитом для денег и никакой магии

Шестерка

Чтобы разбогатеть, людям с таким кодом богатства нужно прислушиваться к своей интуиции и быть внимательными к знакам Вселенной. Если они найдут источник и сферу дохода, то легко добьются высот. Порой все лежит прямо у их ног, достаточно только внимательно рассмотреть.

Семерка

Как разбогатеть / istockphoto.com

Читайте также7 правил для привлечения денег и благополучия: советы эзотерика

Эти люди не стремятся к материальному богатству, для них гораздо важнее духовный рост и ценности, поэтому они увлекаются всевозможными практиками и учениями. Но часто становятся настоящими профессионалами в своей сфере и способны придумать по-настоящему уникальные вещи или идеи, которые принесут им деньги.

Восьмерка

Эти люди везунчики по жизни и сами, словно магнит, способны притягивать деньги, но есть одно "но". Если целью своей жизни они поставят материальное обогащение, то их ждет провал, важно, чтобы их работа приносила не только деньги, но и пользу окружающим людям или природе.

Девятка

9 - это цифра перемен, а это значит, что ее носители могут очень легко заработать много денег и так же легко стать бедными. Нужно серьезно и ответственно относиться к деньгам, работать и не расслабляться. Но не стоит также зацикливаться на деньгах, а быть милосердным и разносторонним человеком, жить по принципу "зарабатывай много — расставайся легко".

Читайте также5 знаков Зодиака, которые разбогатеют в марте 2019: а вы среди них?

Также вам будет интересно узнать, какие нелепые способы помогут привлечь богатство


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK