Как влияет на человека энергия 21 июня: сегодня все тайное становится явным

Как влияет на человека энергия 21 июня: сегодня все тайное становится явным
Не секрет, что небесные светила – Солнце, Луна, звезды и планеты – оказывают влияние на самочувствие и настроение живущих на Земле. 21 июня - очень мощный день. Как энергетика самого длинного дня в году - дня летнего солнцестояния - влияет на нашу жизнь?

Читайте такжеДни ретроградного Нептуна: советы астролога как пережить сложные полгода

Сегодня, 21 июня, Солнце будет находится над горизонтом максимально долго, а его пик придется на 13.07 по киевскому времени. Начинается новый виток движения Земли вокруг Солнца – начало астрономической осени. Солнцеворот  - день активных энергий, которыми обязательно нужно воспользоваться.


istock-860049676


Читайте также10 примет в День летнего солнцестояния: что можно и нельзя делать

Солнцестояние - день активной, бьющей ключом энергии, подключайтесь к ней для реализации собственных планов! В этот день можно многое успеть, как в рабочих, так и в домашних делах. Не сидите на месте – активно двигайтесь. Это время коллективных энергий, поэтому старайтесь находится в группе единомышленников, коллег, смело посещайте деловые собрания и дружеские посиделки.

Старайтесь быть в кругу людей, в обществе, в социуме. Находясь в одиночестве, вы можете упустить нечто важное: удачную возможность, нужное знакомство, отвергнуть энергию Солнца.

Сегодня вы будете переполнены энергией, поэтому можно смело браться как за физическую, так и за умственную работу. Дела могут заставить вас активно перемещаться – сверьтесь заранее с картой, уточните адрес. Это поможет вам избежать излишней суеты. 

Сегодняшний день открывает глаза на многие вещи. Солнце своим ярким светом осветит то, что ранее было незаметно, как бы находилось в тени. В отношениях между людьми мы увидим то, что не замечали раньше, это могут быть не только назревающие проблемы, но и способы их решения. Все сложные узлы могут быть распутаны, а если ситуация неразрешима сегодня самое время поставить в отношениях точку.

istock-695832296_01


Переизбыток энергии может просто зашкаливать. Очень много физической энергии поэтому может возникать ощущение, что вам не хватает воздуха, повышаться давление, ускорятся сердцебиение. Остановитесь и не бегите, присядьте на лавочке и глубоко подышите, посмотрите вдаль, помедитируйте.

Будьте внимательны и осторожны в день летнего солцестояния, хотя энергии дня созидательные, он полон неожиданностей.

Любви вам и гармонии!

Читайте также5 знаков Зодиака, которые встретят настоящую любовь летом 2018

Также вам будет интересно узнать как на нашу жизнь влияет ретроградный Нептун.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK