Как по родинкам на лице узнать судьбу и характер человека

Как по родинкам на лице узнать судьбу и характер человека

Родинки - это определенные знаки судьбы, которые могут многое рассказать о характере и судьбе человека. В сакральный смысл родинок, особенно на лице, верили еще наши предки. Как узнать судьбу и характер человека по родинкам на лице

Читайте такжеЛюбовная совместимость по дате рождения: насколько вы подходите друг другу

Родинки подсказывают о негативных или позитивных чертах характера, но это не значит, что все стоит воспринимать буквально. Родинки, как и линии на руках, могут меняться в течении жизни. Поэтому стоит развивать свои сильные стороны и таланты, а вот негативные, наоборот, всеми силами стараться исправить.

istock-671343362

Родинка на лбу, над переносицей. Такая родинка расположена в области "третьего глаза" и свидетельствует о том, что ее обладатель имеет сильную интуицию, высокий интеллект и тягу к знаниям. Это судьбоносный знак, который может стать для человека как счастливым, так и роковым.

Читайте такжеЭто гены: 10 особенностей, которые дети наследуют от отцов

Родинка на границе лба и волос. Такое расположение говорит об отличных организаторских способностях человека. Он умеет говорить так, что люди готовы за ним идти. Такие люди часто становятся политиками. Его мало интересует собственная выгода, он преследует определенную идею и с завидной целеустремлённостью стремится к ее реализации.

Родинка в правом углу глаза. Обладатель такой родинки очень страстный человек, чрезмерно ревнивый, раздражительный и неуравновешенный. Действует часто на эмоциях, совершая ошибки, о которых вследствие может сожалеть.

Родинка на правом веке. Говорит о творческом потенциале человека, некой одухотворенности. Такие люди склонны к интеллектуальным профессиям, робкие, чувствительные, плохо переносят стрессы и легко поддаются панике.

istock-164175806

Родинка под правым глазом. Такие люди знают, что такое любить, быть верным и преданным. Они очень чувственные, добрые и щедрые, как в чувствах, так и в поступках. Такой "знак" является символом благородного происхождения.

Читайте также7 признаков, которые подтверждают, что рядом с вами глупый человек

Родинка посредине носа. Это люди творческие, с бурной фантазией и тягой к неизведанному, обожают путешествовать. Родинки на носу - признак общительности и легкости характера.

Родинка на левом веке. Носитель такой родинки обладает отличной памятью, у таких людей чувства преобладают на разумом. Они непостоянны в любви, очень мечтательные и переменчивые натуры.

Родинка на кончике носа. Такое расположение говорит о тяге ко всему запретному, прекрасном чувстве юмора и легкости характера. Такие люди довольно поверхностны и легкомысленны, не умеют думать наперед, руководствуются только своими сиюминутными желаниями.

Родинки под носом. Такое расположение родинок говорит о мистическом складе ума. У таких людей часто очень незаурядная судьба. Эти люди способны знать больше других и давать дельные советы, к ним часто обращаются за помощью, не боясь рассказывать свои тайны. У мужчин такое расположение родинки поистине мистический знак, который позволяет правильно толковать сны и творить чудеса.

istock-532374079

Родинка над губой. Такие люди очень добрые и щедрые. Чувства, которые такие люди испытывают к своим детям, намного сильнее чувств, которые они могут испытать к супругу.

Читайте такжеКто вы по календарю майя: предсказания по гороскопу индейских шаманов

Родинка над верхней губой справа говорит о чрезмерной чувственности и властности. Такие люди очень оригинальны, наделены бурной фантазией. Женщин такое расположение родинки характеризует как коварных и даже жестоких, они часто стремятся подавить мужчину, подчинить его себе.

Родинка под уголком нижней губы. Это настоящие ревнивцы, однолюбы. Всю жизнь стремятся найти свою единственную любовь, но своим ревнивым характером только отпугивают партнеров.

Родинка в уголке губ. Такая родинка свидетельствует о невероятной сексуальности и эротизме своего обладателя. Они умеют любить, очень чувствительно и нежны, но, увы, чаще всего неверны.

Родинка на скуле. Это признак очень сильных целеустремленных людей, которые постоянно стремятся к самосовершенствованию. Они могут всю жизнь посвятить одной идее, их будут слушать и идти за ними, настолько они сильны и авторитетны в коллективе.

Родинка на подбородке. Характерна властным людям, которые обладают невероятной силой духа. Они знают чего хотят и идут к своей цели во что бы то ни стало. Прекрасные семьянины, ценят семейный уют и комфорт.

Читайте такжеЧисло Внешности: как определить характер и стиль женщины по ее имени

Также обязательно узнайте о том, как цвет глаз влияет на характер человека


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK